Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Мерчендайзер выходного дня в Ташкенте"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Мерчендайзер выходного дня в Ташкенте"

10 395 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Мерчендайзер выходного дня в Ташкенте"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Мерчендайзер выходного дня в Ташкенте.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Ташкенте

Среди похожих профессий в Ташкенте наиболее высокооплачиваемой считается Мерчендайзер с функциями торгового представителя. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 4085 сум. На втором месте - Супервайзер мерчендайзеров с зарплатой 4069 сум, а на третьем - Стационарный мерчендайзер с зарплатой 2632 сум.

Рекомендуемые вакансии

Помощник визуального мерчендайзера в DI sport
UNION SPACE GROUP (HAYFIL CONSALTING), Ташкент, проспект Амира Темура
Обязанности: Развеска товара в торговом зале по правилам мерчендайзинга; Переодевание манекенов; Участие в переоформлении витрин; Ведение еженедельных отчетов. Требования: Опыт работы в мерчендайзинге желателен; Активность; Ответственность; Инициативность; Многозадачность. Условия: График работы: 5/2 (выходные в будние дни); Режим работы сменный: 10:00 - 19:00, 8:00 - 17:00; 13:00 - 22:00 (смены чередуются, периодически предусмотрен ночной мерчендайзинг); Компенсируются дорожные расходы в случае второй смены, ночных мерчендайзингов в пределах Ташкента по тарифу Яндекс; Официальное трудоустройство; Корпоративные скидки на продукцию компании; Удобное местоположение - в шаговой доступности от метро Минор и Абдулла Кадырий, недалеко от метро Новза, в районе Фрунзенского торгового центра, а также в Tashkent City Mall.
Мерчендайзер KAM
STAR GROUP (ООО STAR DISTRIBUTION ), Ташкент
Обязанности: Стабильное посещение торговых точек по заданному маршруту Ежедневная отправка фото-отчётов, о проделанной работе Пополнение товарного запаса со склада на полки магазина (выкладка товара) Контроль сроков годности Требования: Знание города Ташкент Знание русского и узбекского языков Образование средне-специальное, среднее Условия: Работа активного характера Официальное трудоустройство График работы 5/2 с 9:00-18:00 Опыт работы в дистрибуции (желателен). Можем рассмотреть без опыта, смышлёного кандидата Мы ждем тебя в нашу команду!!!!!!!!!!!!! ​​​​​​
Мерчендайзер магазинов
MIllenium Distribution, Ташкент
Обязанности: Взаимодействие с торговыми точками для обеспечения наилучшего присутствия продукции Компании (выкладка, ценовая политика, планограмма и т.д.), эффективного информационного обеспечения; Увеличение полочного пространства; Установка POSM; Отчетность. Обеспечения высокого уровня стандартов мерчендайзинга в розничной сети; Сбор первичной информации по всем каналам дистрибьюции; Обеспечения успешного продвижения торговых марок в розничной сети Требования: знание русского языка, узбекского языка; Личные качества: ответственность, коммуникабельность, умение выполнять работу самостоятельно и в сжатые сроки, стрессоустойчивость. Этика делового общения; Энергичность; Желание обучаться в сфере продаж; Условия: График работы: 5/2, выходные дни суббота и воскресенье; Официальное трудоустройство по ТК РУз;
Курьер выходного дня (Доставка аптечных товаров)
Курьер СМАРТ, Ташкент
️ Сотрудник по доставке корпоративных посылок и товаров для дома ️ ️ Мы в поисках активных и ответственных курьеров! Если вы любите быть в движении, эта подработка идеально подойдет для вас! ️ ️ Мы предлагаем: Ежедневные/еженедельные выплаты Свобода в выборе графика работы и и локации. Скидки и бонусы от партнеров. Доход до 50 000 сум/час. Надбавки и бонусы в часы пик. ️ Обязанности: Быстрая доставка лёгких товаров для дома. ️ ​​​​​​​​​​​​​​Требования: Наличие смартфона на Android или IOS. Энергичность, ответственность и готовность к обучению. Нажмите на кнопку "ОТКЛИКНУТЬСЯ" прямо сейчас, и станьте частью нашей команды! Мы оперативно свяжемся с вами для уточнения деталей. Если у вас есть вопросы, наша команда всегда на связи через WhatsApp и Telegram. Мы ждем именно Вас! Также подходит, если вы искали: работник выходного дня, доставка лёгких онлайн-заказов, ежедневные/еженедельные выплаты, свободный график, подработка рядом с домом, работа без опыта, оплата сразу, гибкий график, работа по району.
Мерчендайзер в Colin's/name it/STOREXX
UNION SPACE GROUP (HAYFIL CONSALTING), Ташкент, проспект Амира Темура
Обязанности: Развеска и выкладка товара; Контроль наличия ассортимента; Следить за аккуратностью сложенных стопок, согласно концепту; Презентация сезонных коллекций, скидок (переоформление витрин); Переодевание манекенов. Требования: Высокий уровень ответственности; Желателен опыт работы в VM от 6-ти месяцев; Исполнительность, внимательность; Чувство стиля, интерес к индустрии моды; Творческий подход. Условия: Официальное трудоустройство; График работы 5/2; Режим работы с 9:15 до 18:00, при размещении новой коллекции с 7:00 до 15:00; Конкурентоспособная заработная плата; Скидки на продукцию компании.
Сотрудник выходного дня по доставке (Товары для дома, экспресс-заказы)
Я.Курьер, Ташкент
Сотрудник выходного дня по доставке (Товары для дома, экспресс-заказы) ТВОИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Доход до 48 000 сум в час - твой труд оценивается по достоинству. Гибкий график - выбирай удобное время для работы,хоть в выходные. Работа возле дома - минимизируй время на дорогу. Ежедневные/еженедельные выплаты - получай без задержек. Твои задачи: Доставка товаров для дома, лёгких посылок, подарков, экспресс-заказов. Положительные эмоции от благодарных клиентов. Поддержка и обучение на каждом шагу. мы ищем: Ответственность и пунктуальность. Желание работать и зарабатывать. Наличие смартфона с доступом в интернет. присоединяйся, если: Хочешь стабильный и хороший доход. Ищешь работу со свободным графиком. НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС. Нажми "ОТКЛИКНУТЬСЯ" и стань курьером уже сегодня. Наши менеджеры на связи 24/7 в WhatsApp/Telegram для быстрой помощи и ответов на твои вопросы. Также подходит, если искали: вечерняя подработка, быстрая подработка, курьер с ежедневными/еженедельными выплатами, доставка товаров для дома, курьер без опыта, работа на несколько часов, подработка курьером, курьер на вечер, срочная подработка, доставка подарков, работа после учебы, разнорабочий, продавец, упаковщик, комплектовщик, кладовщик, промоутер, грузчик, менеджер, временная работа, работа без специальной подготовки, начало карьеры, работа в своем районе, дополнительный доход, работа курьером, оплата быстро, работа без опыта, курьер на полдня, подработка вечером.