Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Визуальный мерчендайзер в Ташкенте"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Визуальный мерчендайзер в Ташкенте"

2 632 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Визуальный мерчендайзер в Ташкенте"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Визуальный мерчендайзер в Ташкенте.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Ташкенте

Среди похожих профессий в Ташкенте наиболее высокооплачиваемой считается Мерчендайзер выходного дня. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 10395 сум. На втором месте - Мерчендайзер с функциями торгового представителя с зарплатой 4085 сум, а на третьем - Супервайзер мерчендайзеров с зарплатой 4069 сум.

Рекомендуемые вакансии

Помощник визуального мерчендайзера в DI sport
UNION SPACE GROUP (HAYFIL CONSALTING), Ташкент, проспект Амира Темура
Обязанности: Развеска товара в торговом зале по правилам мерчендайзинга; Переодевание манекенов; Участие в переоформлении витрин; Ведение еженедельных отчетов. Требования: Опыт работы в мерчендайзинге желателен; Активность; Ответственность; Инициативность; Многозадачность. Условия: График работы: 5/2 (выходные в будние дни); Режим работы сменный: 10:00 - 19:00, 8:00 - 17:00; 13:00 - 22:00 (смены чередуются, периодически предусмотрен ночной мерчендайзинг); Компенсируются дорожные расходы в случае второй смены, ночных мерчендайзингов в пределах Ташкента по тарифу Яндекс; Официальное трудоустройство; Корпоративные скидки на продукцию компании; Удобное местоположение - в шаговой доступности от метро Минор и Абдулла Кадырий, недалеко от метро Новза, в районе Фрунзенского торгового центра, а также в Tashkent City Mall.
Помощник визуального мерчендайзера в бутик GLOSS
UNION SPACE GROUP (HAYFIL CONSALTING), Ташкент, проспект Амира Темура
Обязанности: Развеска и выкладка товара; Контроль наличия ассортимента; Следить за аккуратностью сложенных стопок, согласно концепту; Презентация сезонных коллекций, скидок (переоформление витрин); Переодевание манекенов и слежение за их опрятностью. Требования: Высокий уровень ответственности; Исполнительность, внимательность; Чувство стиля, интерес к индустрии моды; Творческий подход. Условия: Официальное трудоустройство; График работы 5/2; Режим работы с 9:30 до 18:00 (периодически предусмотрен ночной мерчендайзинг); Конкурентоспособная заработная плата; Скидки на продукцию компании.
Визуальный мерчендайзер
Марк Формэль, Ташкент
Крупный и успешный холдинг компаний Mark Formelle (более 20 лет на рынке, 6 000 сотрудников), занимающийся производством и продажей высококачественного трикотажа, приглашает на работу Визуального мерчендайзера. Мы предлагаем: официальное трудоустройство в соответствии с ТК УЗ; социальные гарантии; заработная плата 2 раза в месяц (зарплата и аванс); график работы 5/2 возможны командировки. Требования: опыт работы с одеждой будет преимуществом; активность, ответственность, инициативность; развитые стилистические навыки, творческий поход к работе; владение компьютером: Word, Excel, PowerPoint. Обязанности: оформление витрин и манекенов в соответствии с инструкциями, сезонная смена декораций в витринах; работа с презентацией товара в магазинах в соответствии с корпоративными стандартами компании, в том числе с адаптацией типовых планограмм для конкретных магазинов; работа с зонированием магазинов; работа с показателями KPI – товарный запас свыше 90 дней, выполнение планов по магазинам, конверсия; контроль целевого использования торгового оборудования, POS-материалов, освещения, элементов декоративного оформления магазинов; удалённый контроль стандартов презентации по фотоотчётам; работа с чек-листами по соблюдению стандартов ВМ с последующим контролем отработки проблемных блоков; участие в открытии новых магазинов сети.
Визуальный мерчандайзер в магазин 12 STOREEZ (ТЦ City Mall)
12 STOREEZ, Ташкент, улица Олмазор, А
Чем предстоит заниматься Обеспечивать и поддерживать стандарты визуального мерчандайзинга согласно корпоративным правилам, в том числе: освещения, навигации, расстановки оборудования, зонирования торгового зала, распределения товара по залу, стайлинга манекенов, оформления витрин, организации склада Контролировать заказы и отправки оборудования, маркетинговых материалов, декораций, ценников, баннеров и других материалов на магазин Взаимодействовать с покупателями, обеспечивать уровень сервиса в соответствии со стандартами компании Что мы хотим видеть в кандидате Опыт работы на аналогичной должности от 1 года в сетевых магазинах одежды middle и premium сегмента Знание принципов визуального мерчендайзинга и стайлинга манекенов Идеальное знание стандартов нашего бренда и внимание к деталям Знание и понимание KPI показателей магазинов, влияние ВМ на эти показатели Быстрота и гибкость реагирования на изменения в визуальном мерчандайзинге бренда Мы предлагаем Официальное оформление по трудовому законодательству Оклад + премия Полис ДМС со стоматологией Сменный график Стильный костюм из нашей коллекции для работы Скидку на вещи бренда, сертификат в день рождения Обучение в академии бренда и перспективы карьерного роста Поддержку и заботу в работе, особенно на этапе онбординга: все объясним и подскажем Работу в большом модном бренде с амбициями, для которого качество — главный приоритет Какие этапы предстоит пройти Свяжемся, чтобы выбрать удобное время для интервью На интервью с будущим руководителем обсудим задачи и приоритеты, расскажем, как устроен рабочий процесс Предложим выполнить тестовое задание Пригласим на работу
Мерчендайзер KAM
STAR GROUP (ООО STAR DISTRIBUTION ), Ташкент
Обязанности: Стабильное посещение торговых точек по заданному маршруту Ежедневная отправка фото-отчётов, о проделанной работе Пополнение товарного запаса со склада на полки магазина (выкладка товара) Контроль сроков годности Требования: Знание города Ташкент Знание русского и узбекского языков Образование средне-специальное, среднее Условия: Работа активного характера Официальное трудоустройство График работы 5/2 с 9:00-18:00 Опыт работы в дистрибуции (желателен). Можем рассмотреть без опыта, смышлёного кандидата Мы ждем тебя в нашу команду!!!!!!!!!!!!! ​​​​​​
Мерчендайзер магазинов
MIllenium Distribution, Ташкент
Обязанности: Взаимодействие с торговыми точками для обеспечения наилучшего присутствия продукции Компании (выкладка, ценовая политика, планограмма и т.д.), эффективного информационного обеспечения; Увеличение полочного пространства; Установка POSM; Отчетность. Обеспечения высокого уровня стандартов мерчендайзинга в розничной сети; Сбор первичной информации по всем каналам дистрибьюции; Обеспечения успешного продвижения торговых марок в розничной сети Требования: знание русского языка, узбекского языка; Личные качества: ответственность, коммуникабельность, умение выполнять работу самостоятельно и в сжатые сроки, стрессоустойчивость. Этика делового общения; Энергичность; Желание обучаться в сфере продаж; Условия: График работы: 5/2, выходные дни суббота и воскресенье; Официальное трудоустройство по ТК РУз;
Управляющий Магазином
MINISO HOME, Ташкент
"MINISO" - это не просто магазин, это целая ИСТОРИЯ, покорившая своей уникальностью сердца покупателей All Over The WORLD, которую мы создаем вместе с каждым нашим КЛИЕНТОМ. На данный момент в Ташкенте имеется 10 филиалов, а по всему миру более 6500! Мы ищем талантливого Управляющего Магазином, который поможет нам воплотить в жизнь нашу философию и подарить клиентам незабываемый опыт шопинга. Чем придется заниматься? Организация и контроль эффективной работы магазина; Организация и контроль эффективной работы персонала: планирование рабочих графиков сотрудников, адаптация, мотивация, обучение и развитие персонала; Анализ ключевых показателей деятельности магазина; Ведение документооборота, отчётности по магазину, взаимодействие с контролирующими органами, администрацией; Учёт и хранение материальных средств в магазине, в соответствии с правилами и процедурами компании; Отчётность за визуальный мерчендайзер. Что мы хотим видеть от Вас? Опыт работы на аналогичной должности от 1 года! Понимание и желание развиваться в сфере ритейла! Свободное владение Русским языком; Знание Узбекского языка будет преимуществом! Владение компьютером на продвинутом уровне, ОБЯЗАТЕЛЬНО знание программ (Word, Exсel)! Желание зарабатывать БОЛЬШИЕ деньги! И наконец, что же МЫ можем Вам предложить? Стабильную "белую" заработную плату, которая состоит из фиксированной части и бонусов; Официальное оформление по ТК РУз; Возможность карьерного роста; Работа в стабильной и быстроразвивающейся компании; 2 графика на выбор (6/1):1 смена: 10.00-18.002 смена: 15.00-23.00 Работа в молодом коллективе; Весёлые и полезные тимбилдинги; ВНИМАНИЕ! Вместе с откликом будем рады видеть сопроводительное письмо, в котором ты кратко опишешь, почему ты подходишь нам! *** Ты все-ещё читаешь? А мог бы уже давно откликнуться!
Мерчендайзер в Colin's/name it/STOREXX
UNION SPACE GROUP (HAYFIL CONSALTING), Ташкент, проспект Амира Темура
Обязанности: Развеска и выкладка товара; Контроль наличия ассортимента; Следить за аккуратностью сложенных стопок, согласно концепту; Презентация сезонных коллекций, скидок (переоформление витрин); Переодевание манекенов. Требования: Высокий уровень ответственности; Желателен опыт работы в VM от 6-ти месяцев; Исполнительность, внимательность; Чувство стиля, интерес к индустрии моды; Творческий подход. Условия: Официальное трудоустройство; График работы 5/2; Режим работы с 9:15 до 18:00, при размещении новой коллекции с 7:00 до 15:00; Конкурентоспособная заработная плата; Скидки на продукцию компании.