Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Педагог по подготовке к школе в Ташкенте"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Педагог по подготовке к школе в Ташкенте"

8 200 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Педагог по подготовке к школе в Ташкенте"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Педагог по подготовке к школе в Ташкенте.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Ташкенте

Среди похожих профессий в Ташкенте наиболее высокооплачиваемой считается Педагог по актерскому мастерству. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 12500 сум. На втором месте - Педагог дошкольного образования с зарплатой 9550 сум, а на третьем - Педагог в детский развивающий центр с зарплатой 5333 сум.

Рекомендуемые вакансии

Academic Support (Ассистент учителя)
INTER NATION ENGLISH SCHOOL (OOO INTEST MAX), Ташкент
INTER NATION ENGLISH SCHOOL приглашает ‘Academic Support’ов в мир образования второго поколения! Об INTER NATION ENGLISH SCHOOL: 10 лет опыта в сфере образования 450+ профессиональных сотрудников Основатель сервиса Academic Support 10 филиалов в ПРЕМЬЕР локациях Ташкента 16 000+ студентов обучаются одновременно только в Ташкенте Первая школа с:- Oxford University Press- Student App и Staff App- Автоматизированной платформой Homework и Exams Мы вам предлагаем: От 7 000 000 до 9 000 000 UZS заработной платы на руки Средняя ​​статистика заработной платы 8 000 000 UZS Ежегодно растущую, своевременную зарплату Student App и Staff App для автоматической проверки домашних заданий студентов Тренинги сертифицированными экспертами Карьерный рост до позиции ESL Teacher с зарплатой до 39 000 000 UZS Оплачиваемый отпуск Team-buildings два раза в год Баланс между работой и личной жизнью (6 часов работы в день) Постоянный рост в личном и профессиональном плане Помимо всего этого: До 5 000 000 сум бонуса за каждый результат студента по IELTS Праздники столько, сколько отдыхают госслужащие Дружелюбная, всегда поддерживающая команда Требования: Быть энергичным и амбициозным 6.5 или выше баллов по IELTS Знание узбекского и русского Минимальный возраст - 19 Умение НЕ спать и НЕ есть, когда мы завоевываем МИР! Обязанности: Консультировать студентов по вопросам английского языка. Контролировать прогресс английского языка обучающихся. Подготовка к внутренним экзаменам учебного центра. Помогать студентам развивать английский язык. Самое главное - Мотивировать студентов !!! График Работы: Можно выбрать одну из двух смен: 08:00 - 13:30 (воскресенье выходной день) 14:00 - 20:00 (воскресенье выходной день) **Отправьте свое Резюме (с фото) по почте. В теме письма напишите "Я тот Support - кто вам нужен"! Процесс отбора будет очень жестким, и только лучшие из лучших будут приняты на работу. Удачи!
Учитель английского языка (IELTS)
7-NINE, Ташкент, -й проезд Мукими, Б
Обязанности: - Пунктуальность и посещаемость: Приходить за десять минут до начала первого урока, чтобы подготовиться и отметить свое прибытие с помощью приложения Workly. Ваша пунктуальность отражает вашу приверженность обучению студентов и профессиональным стандартам школы. - Подготовка к урокам: Используйте руководство для учителя Navigate, ваше творчество и педагогическую экспертизу для подготовки увлекательных и эффективных уроков. Ваша подготовка должна быть направлена на максимизацию потенциала студентов для достижения высоких баллов на IELTS. - Захватывающее преподавание: Проводите уроки с энергией и страстью, необходимыми для создания динамичной и мотивирующей обучающей среды. Ваш харизматичный стиль преподавания должен учитывать различные предпочтения в обучении и вдохновлять студентов на успехи. - Ведение записей: Ведите точные и своевременные записи о посещаемости и прогрессе студентов с использованием системы CRM и отслеживайте свои рабочие часы с помощью приложения Workly. Ваша аккуратность в ведении записей поддерживает операционную эффективность школы и отслеживание прогресса студентов. Требования: Отличные навыки преподавания: Наличие подтвержденного опыта эффективного проведения уроков, знание педагогических теорий и умение адаптировать свой стиль обучения к потребностям студентов. Харизма: Ваше харизматичное присутствие в классе должно вдохновлять и мотивировать учащихся, создавая динамичную и позитивную атмосферу обучения. Высокий уровень владения английским языком: Вы должны обладать высоким уровнем владения английским языком, с минимальным результатом IELTS 7.5. Ваши навыки устной и письменной коммуникации должны быть безупречными. Двуязычие как преимущество: Предпочтение отдается кандидатам, свободно владеющим как русским, так и узбекским языками на уровне C1-C2, что способствует лучшему пониманию и налаживанию связи с разнообразным составом студентов. Энергичность и страсть: Проявление высокого уровня энергии и страсти в обучении, которые заразительны и крайне важны для поддержания интереса и вовлеченности студентов. Условия: - Комфортная рабочая среда, классы с ультрасовременным дизайном, локация в центре города. - Современные инструменты и оригинальные учебные ресурсы. - Достойная оплата: до 16 млн сумов за 6-часовой режим работы (сумма варьируется в зависимости от количества обучаемых и групп). - Официальное трудоустройство. - Мини-группы до 7 человек. - Гибкое расписание. - Дружелюбная и мотивирующая атмосфера способствует как социальному, так и интеллектуальному росту.
Заведующий кафедрой английского языка в Международную школу на следующий учебный год
Oxbridge International School, Ташкент
Обязанности: Разрабатывать и реализовывать стратегию развития кафедры, осуществлять текущее и перспективное планирование, организацию и контроль учебной и учебно-методической работы; Осуществлять подбор и комплектование штата, организовывать повышение квалификации преподавательского состава; Осуществлять преподавательскую деятельность по профилю; Осуществлять контроль качества проведения всех видов учебных занятий преподавателями кафедры и всех форм итогового контроля, организовывать учет текущего контроля успеваемости, промежуточной аттестации и посещаемости учебных занятий обучающимися; Разрабатывать рабочие учебные программы по профилю кафедры, участвовать в работе по подготовке к лицензированию и государственной аккредитации направлений и отдельных образовательных программ; Организовывать работу по укомплектованию дисциплин кафедры необходимыми и достаточными методическими материалами, проводить контроль качества и количества методического обеспечения дисциплин кафедры; Организовывать и осуществлять контроль прохождения всех видов практики, самостоятельной работы обучающихся, выполнение индивидуальных учебных планов и т.д.; Планировать работу кафедры на перспективу, учебный год, месяц; Организовывать участие обучающихся в конференциях, выставках, конкурсах, олимпиадах различного уровня по профилю кафедры; Требования: Высшее образование по профилю кафедры Опыт работы преподавания в школе не менее 8 лет Стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, приветствуется; Знание образовательных стандартов, опыт работы с учебными планами; Знание русского и английского языков не ниже уровня С1 Условия: Высокая заработная плата; График работы 08.00-17.00, 5/2 Питание в школьной столовой. Наш адрес: Мирзо-Улугбекский район, массив Феруза, Оймарик 10
Преподаватель по подготовке к школе
НТМ “GLOBAL INTENSIVE EDUCATION” (Oxford Learning Center), Ташкент
Вас ждет:• Мотивация к постоянному росту.• Дружелюбный коллектив.• Комфортабельный офис в центре города• Зарплата с повышением.• Официальное трудоустройство.• График работы по договоренности. Требования:Наши требования к соискателям:- Опыт работы более 2 лет ;- Свободное владение узбекским и русским языком;- Высшее педагогическое или филологическое образование.
Заместитель директора по учебной части
UNITED NATIONAL COMPANY, Ташкент, Карасарайская улица
Обязанности: 1. Разработка и реализация учебных программ и планов. 2. Организация учебного процесса и контроль за его качеством. 3. Координация работы учебного персонала: преподавателей, методистов и других специалистов. 4. Работа по повышению квалификации педагогических кадров. 5. Организация и проведение методической работы. 6. Взаимодействие с родителями по вопросам учебного процесса. 7. Участие в разработке и внедрении инновационных образовательных проектов. 8. Контроль за соблюдением образовательных стандартов и требований законодательства. 9. Решение конфликтных ситуаций в учебном процессе. 10. Подготовка отчетов о ходе учебного процесса и его результативности перед руководством учреждения. Требования: 1. Высшее образование в области педагогики или смежной области. 2. Опыт работы в образовательной сфере, предпочтительно на руководящей должности. 3. Глубокие знания образовательных стандартов и методов обучения. 4. Умение организовывать и координировать работу учебного персонала. 5. Навыки планирования и анализа результатов учебного процесса. 6. Коммуникативные навыки и умение эффективно взаимодействовать с различными стейкхолдерами (учениками, родителями, коллегами). 7. Способность решать конфликтные ситуации и принимать ответственные решения. 8. Готовность к постоянному профессиональному развитию и обучению. 9. Знание законодательства в области образования. 10. Отличные организационные и управленческие навыки. Если вы прочитали описание, укажите в сопроводительном письме какие условия хотели получить от работодателя.
Танкидий фикрлаш / математика укитувчи
НОУ Yadin School, Ташкент, Чиланзарский район, массив Чиланзор, -й к ...
Обязанности: Подготовка к президентской школе учить математику Требования: ответственный, требовательный открыт для новостей, знать русский язык, быть сплоченной командой
Психолог в международную школу раннего развития
Inventors World, Ташкент
Обязанности: Оценка развития ребёнка: Проведение комплексной начальной и регулярной оценки психологического, эмоционального и когнитивного развития детей для определения их готовности к посещению детского сада и во время пребывания в Invento. Консультации с родителями: Организация встреч и консультаций с родителями для обсуждения особенностей развития и поведения детей, а также предоставление рекомендаций по подготовке к адаптации в детском саду. Разработка индивидуальных планов адаптации: Создание персонализированных планов адаптации для детей, нуждающихся в дополнительной поддержке. Ориентационные и тренинговые программы: Проведение ориентационных занятий для новых детей и тренингов для родителей, направленных на облегчение процесса адаптации и обучения. Взаимодействие с педагогическим персоналом: Сотрудничество с учителями и другим персоналом детского сада для обеспечения информационной поддержки и методических рекомендаций о психологических аспектах работы с детьми. Мониторинг и отчетность: Систематический анализ и оценка эффективности проведенных мероприятий, подготовка отчетов и предложений по улучшению работы дошкольного учреждения в психологическом аспекте. Требования: Высшее образование в области психологии, педагогической психологии или смежных дисциплин. Дополнительные сертификаты или квалификации в области детской психологии, развивающих методик, специального образования или семейного консультирования могут быть преимуществом. Опыт работы с детьми дошкольного возраста в образовательных или клинических настройках, от 3 лет. Опыт ведения индивидуальных и групповых занятий с детьми, а также консультирования родителей и педагогов. Практический опыт в диагностике и коррекции развития детей, умение работать с детьми, имеющими особые образовательные потребности. Высокие этические стандарты и строгие принципы конфиденциальности в работе. Владение русским и узбекским языками. Условия: 5/2, c 08:00-17:00; официальное трудоустройство; полноценное питание, оплачиваемый отпуск, международный опыт, регулярные повышения квалификации, перспектива карьерного роста.
Преподаватель Почемучки
GOOD GRADE, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, -й проезд Сайрам
Обязанности: Работать по программе предоставленной учебным центром, а также уметь адаптировать программу под запрос; Умение работать с детьми от 3-лет; Подготовка детей к школе; Требования: Знание русского языка; Знание английского языка(A2);•Ответственность;•Пунктуальность;•Любовь к детям;•Грамотность. Условия: Заработная плата по итогам собеседования;•Удобное расписание рабочего времени;•Комфортное, современное место работы оснащенное всей необходимой техникой;•Превосходная рабочая атмосфера;•Удобная локация;•Дружный и позитивный коллектив.