Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Педагог дошкольного образования в Ташкенте"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Педагог дошкольного образования в Ташкенте"

9 550 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Педагог дошкольного образования в Ташкенте"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Педагог дошкольного образования в Ташкенте.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Ташкенте

Среди похожих профессий в Ташкенте наиболее высокооплачиваемой считается Педагог по актерскому мастерству. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 12500 сум. На втором месте - Педагог по подготовке к школе с зарплатой 8200 сум, а на третьем - Педагог в детский развивающий центр с зарплатой 5333 сум.

Рекомендуемые вакансии

Педагог-воспитатель (Homeroom teacher)
Inventors World, Ташкент, улица Фурката
Обязанности: Осуществлять контроль за жизнью и здоровьем детей во все время их пребывания в саду; Координировать деятельность помощников воспитателя; Создавать благоприятную атмосферу, которая способствует бесконфликтному общению между малышами; Проведение развивающих и творческих занятий в соответствии с программой и возрастными особенностями и программой International baccalaureate; Организация активных и безопасных прогулок на детской площадке; Активное участие в жизни детского сада; Исполнение режимных моментов (питание, обеденный сон, прогулки и пр.); Прививать воспитанникам навыки самообслуживания; Эффективно взаимодействовать с родителями/законными представителями; Соблюдение санитарно-гигиенических норм и техник безопасности. Требования: Знание английского языка не ниже уровня intermediate, свободное и грамотное владение русским языком; Высшее образование; Опыт работы с детьми дошкольного возраста; Грамотность письменной и устной речи. Условия: график работы с 08:00-18:00, 5/2; 2 разовое питание, мед.страхование; обучение; официальное трудоустройство, 36 отпускных дней.
Воспитатель детей дошкольного возраста
NOU Intellect, Ташкент, улица Мирзакалона Исмаили
Обязанности: Осуществляет тщательный присмотр за вверенными ему детьми в строгом соответствии с требованиями инструкциями по охране жизни и здоровья детей в помещениях учреждения и на детских прогулочных площадках. Планирует и осуществляет воспитательно-образовательную работу в соответствии с программой в тесном контакте с другими воспитателями и специалистами учреждения. Требования: Высшее образование; Любовь к детям, внимательность, Свободное владение русским языком-ОБЯЗАТЕЛЬНО! Условия: График работы: Пятидневная рабочая неделя, полный рабочий день; Соц.пакет: Корпоративный обед, мед.осмотр; Официальное трудоустройство.
Воспитатель в частный детский сад
SOCIUM, Ташкент, улица Олтинтепа
Обязанности: присматривать за детьми и обеспечивать их безопасность в группе и на прогулке; помогать детям в адаптации и социализации; проводить мониторинг знаний и сформированности личных качеств, в том числе с использованием компьютерных программ; заботиться о здоровье детей, их самочувствии и оказывать первую помощь, если нужно; вести документацию; планировать работу с детьми. Требования: Опыт работы в сфере дошкольного образования Отличное знание русского языка Готовность развиваться вместе с командой Условия: пятидневный рабочий день корпоративный обед за счет организации официальное трудоустройство годовые премии по KPI современное здание со всеми условиями для качественной работы
Воспитатель детей дошкольного возраста
НОУ ERKIN KIDS, Ташкент, улица Хакикат
Требования: -Образование; -Грамотная русская речь; -Опыт работы с детьми не менее года; -Профессионализм, позитивный настрой, умение работать в команде, стрессоустойчивость и самоконтроль. Обязанности: -Организация учебного процесса в группе; -Соблюдение режимных моментов; -Проведение развивающих занятий;
Методист дошкольного образования и воспитания
Inventors World, Ташкент, улица Фурката
Обязанности: Разработка и адаптация образовательных программ: Создание и модификация образовательных программ с учетом возрастных особенностей детей, современных методик и требований образовательного стандарта. Проведение методической работы с педагогическим коллективом: Организация и проведение семинаров, тренингов, консультаций для педагогов с целью повышения квалификации, внедрения новых методик обучения и решения педагогических задач. Обеспечение качества образовательного процесса: анализ результатов обучения, разработка рекомендаций и корректировка методической работы с целью повышения эффективности образовательного процесса. Дифференцированный подход: Адаптация методик работы к индивидуальным потребностям и особенностям каждого ребенка. Этот подход позволяет учитывать различия в уровне развития, интересах, способностях и стилях обучения детей. Поддержка индивидуального развития детей: Помощь педагогам в организации индивидуальной работы с детьми, разработка индивидуальных образовательных планов для детей с особыми образовательными потребностями. Мониторинг и оценка воспитательной работы: Проведение наблюдения за процессом воспитания и развития детей, анализ результатов, подготовка отчетов о ходе и эффективности воспитательной работы, участие в оценке качества образовательного процесса. Поддержка адаптации новых педагогов: Проведение инструктажей и организация менторинга для новых сотрудников. Участие в командной работе: Сотрудничество с администрацией детского сада и другими специалистами по вопросам организации и развития образовательного процесса. Планирование воспитательной работы: Разработка и внедрение программ воспитательной работы, направленных на развитие социальных, эмоциональных, когнитивных и физических навыков детей, а также формирование ценностных ориентаций и социокультурной компетенции. Требования: Высшее образование в области педагогики, психологии или смежных областях. Знание современных методик обучения и развития детей, а также основ педагогической и детской психологии. Знание законодательства: Понимание законодательных и нормативных актов, регулирующих деятельность дошкольных образовательных учреждений. Умение разрабатывать образовательные программы и методические материалы, проводить педагогические консультации и тренинги для педагогического персонала. Хорошие навыки коммуникации для эффективного взаимодействия с коллегами, педагогами, родителями и др. специалистами. Свободное и грамотное владение русским языком, узбекский и английский будут большим преимуществом. Умение планировать, координировать и оценивать работу педагогического коллектива, а также проводить мероприятия и события в детском саду. Уверенное владение компьютером и программным обеспечением, используемым в образовательном процессе. Желание и готовность к обучению и повышению квалификации, участие в семинарах, курсах и конференциях по педагогике и методикам обучения. Условия: C 08:00-18:00, 5/2; официальное трудоустройство; питание за счет организации.
Педагог-Воспитатель
Inventors World, Ташкент, улица Фурката
Обязанности: Планирование и проведение образовательных занятий и игр для детей. Обеспечение безопасности и забота о благополучии детей во время их пребывания в детском саду. Развитие индивидуальных планов и программ для каждого ребенка в соответствии с их потребностями и возрастными возможностями. Сотрудничество с родителями и опекунами, обсуждение прогресса и потребностей детей. Обеспечение чистоты и порядка в рабочей и игровой области. Содействие социально-эмоциональному развитию детей и формированию положительного взаимодействия с окружающими. Поддержание документации о прогрессе и поведении детей. Участие в профессиональном развитии и обучении для улучшения своих навыков и знаний. Организация и проведение внеклассных мероприятий, включая поездки и экскурсии. Вовлечение родителей в образовательный процесс, организация родительских встреч и мероприятий. Соблюдение всех законов и политик, касающихся образования и заботы о детях. Соблюдение этических стандартов профессии и поддержание профессиональной этики. Работа в коллективе с другими воспитателями и специалистами для обеспечения полноценного развития каждого ребенка. Поддержание открытого и позитивного общения с детьми и их родителями/опекунами. Требования: Высшее педагогическое образование. Свободное и грамотное владение русским языком, узбекский станет преимуществом. Компьютерная грамотность, уверенный пользователь. Обязательное наличие аналогичного опыта. Знание принципов и методик обучения и воспитания детей дошкольного возраста. Понимание основных этапов развития детей и их индивидуальных потребностей. Коммуникативные навыки и умение работать с родителями и коллегами. Способность создавать безопасную и поддерживающую обучающую среду для детей. Знание и соблюдение законодательства и стандартов, касающихся образования и защиты прав детей. Готовность к постоянному профессиональному развитию и обучению. Условия: График работы: 5/2, с 8:00-18:00. Соц.пакет: питание за счет организации, страхование здоровья (после 1 года). Оформление согласно ТК РУз. Возможность профессионального развития и роста в среде международного образования (International baccalaureate ).
Воспитатель детей дошкольного возраста
НОУ SEHRIYO KIDS, Ташкент, улица Зиё
Обязанности: давать детям знания любить и уважать детей желание развиваться Требования: высшее образование знание русского языка в совершенстве пунктуальность Условия: полный рабочий день с 8:00 до 18:00 пятидневка
Воспитатель детей для дошкольного образование
SEVEN-SCHOOL, Ташкент, -й проезд Адхама Рахмата
Обязанности: Tarbiyachi bo'lib, eng kamida 3 yillik tajribaga ega bo'lishi Bolalar bilan muloyimlik bilan ishlashi Bolalarni sevishi va hurmat qilishi O'sishga bo'lgan kuchli xohish Требования: 4 yoshdan 7 yoshgacha bo'lgan bolalarni maktabga tayyorlash Ishga punktuallik va mas'uliyatli yondashuv Условия: soat 8:00 dan 17:00gacha ish vaqti To'liq ish kuni Tushlik maktab hisobidan
Преподаватель Почемучки / Kids English
YOUR FIRST STEP, Ташкент, улица Фурката, A
Обязанности: Обучать детей базовым предметам; Уметь располагать к себе детей дошкольного возраста; Наблюдать за поведением детей и способствовать развитию их Развитие мелкой моторики; Коммуникативных и когнитивных способностей; Развитие речи; Организовывать социально-образовательную деятельность, направленную на развитие детей; Мастер классы по творчеству; Активно взаимодействовать с родителями детей. Требования: Знание русского и английского языка; Ответственность; Любовь к детям; Грамотность; Опыт работы от 1 года. Условия: Отличный дружелюбный коллектив; Достойная заработная плата; Работа с хорошей обстановкой; Рабочий график по согласованию (обычно 09:00-19:00); Официальное трудоустройство; Офис в центре города.
Воспитатель детского сада
UNIKUM RAZA, Ташкент, -й проезд Янгишахар
Обязанности: Обучать детей базовым предметам и начальному образованию; Организация и проведение воспитательно-образовательной работы с детьми в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования. Наблюдать за поведением детей и способствовать развитию их коммуникативных и когнитивных способностей; Организовывать социально-образовательную деятельность, направленную на развитие детей; Активно взаимодействовать с родителями детей; Требования: Педагогическое образование (высшее или среднее профессиональное). Владение русским языком в совершенстве Знание основ психологии и педагогики дошкольного возраста. Любовь к детям, терпеливость, ответственность. Условия: 5-дневный рабочий график. С 8:00 до 18:00 Дружный коллектив и комфортные условия труда. Отличный дружелюбный коллектив; Садик находится на Юнусабаде возле Архитектурного Института(рядом 17кв)