Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Педагог по творчеству в Ташкенте"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Преподаватель английского языка (General English, IELTS Instructor)
Seven, Ташкент, Юнусабадский район, жилой комплекс Megapo ...
Добро пожаловать в SEVENPLUS! Мы приглашаем Вас в современную школу английского языка SEVENPLUS, где вы сможете воплотить все Ваши мечты и стать частью дружной команды! Главная задача: Вести уроки с энергией и интересом, а также соблюдение дисциплины. Профиль кандидата нашей мечты: Знание современной методики преподавания; IELTS 7.0 и выше; Знание узбекского и русского языков Что мы предлагаем: Высокая заработная плата; Официальное трудоустройство; Удобный график работы:*c 9:00 до 14:30;*14:00 до 20:30;*с 8:30 до 20:30 (возможно рассмотрение индивидуального графика); Удобную локацию в центре города; Ежемесячные бонусы и премии. Почему SEVENPLUS SCHOOL: Мы заботимся о Вас и создаем все условия для Вашего творчества. Мы четко разделяем рабочие процессы! Наши учителя сконцентрированы только на передаче знанийи ни на чем больше! В нашей команде работают только профессионалы с подтвержденными результатами! Адекватное и отзывчивое руководство. Все вопросы решаются оперативно. Мы предпочитаем строить доверительные отношения, а не контролировать каждый шаг. Здесь Вам всегда рады! Любые Ваши идеи реализовываются и вознаграждаются! Мы Гарантируем: Ваш профессиональный и личностный рост; Слаженную работу команды; Повышение квалификации; Регулярные тимбилдинги Тренинги и семинары Корпоративы Мы ждем Вас в SEVENPLUS SCHOOL!
Ассистент преподавателя (Academic Support)
Seven, Ташкент
Обязанности: Соответствующий опыт по вакансии «Academic Support» Проведение уроков студентам, пропустившим занятия Принимать экзамены Работа с неуспевающими студентами Выполнять поручения руководства Следить за посещаемостью студентов Требования: Опыт работы не менее 1 года; Креативность; Ведение уроков интерактивно и интересно: IELTS 7 и выше; Знание русского, узбекского и английского языков в совершенстве (обязательно); Условия: Официальное трудоустройство согласно Трудовому Кодексу Карьерный рост График работы 6 дней 14:00 до 20:30 Дружная команда, возможности для творчества и самореализации Гарантированное повышение заработной платы Работа в современном офисе
Преподаватель Почемучки / Kids English
YOUR FIRST STEP, Ташкент, улица Фурката, A
Обязанности: Обучать детей базовым предметам; Уметь располагать к себе детей дошкольного возраста; Наблюдать за поведением детей и способствовать развитию их Развитие мелкой моторики; Коммуникативных и когнитивных способностей; Развитие речи; Организовывать социально-образовательную деятельность, направленную на развитие детей; Мастер классы по творчеству; Активно взаимодействовать с родителями детей. Требования: Знание русского и английского языка; Ответственность; Любовь к детям; Грамотность; Опыт работы от 1 года. Условия: Отличный дружелюбный коллектив; Достойная заработная плата; Работа с хорошей обстановкой; Рабочий график по согласованию (обычно 09:00-19:00); Официальное трудоустройство; Офис в центре города.
Преподаватель программирования в учебном центре
Geeky Kids, Ташкент
Более 5 лет мы делаем feature ready education, учим людей навыкам XXI века и задаем тренд всему рынку образования. Первые в России хакнули масштабирование, быстро вышли на международный рынок (55+ стран) и сохранили при этом качество продукта. Но нам этого мало. Мы мчим дальше и ищем в команду настоящего Сэнсэя, преподавателя, и того, кто хочет заниматься кармически правильным делом — учить детей! Помогать им развиваться, находить точки роста, преодолевать сложности, и показывать, что они могут больше! Что нужно о нас знать: Мы умные бунтари в мире Edtech — генерим безумные идеи и умеем их воплощать. У нас своя образовательная + видео платформа + LMS = пушка-продукт! Наше качество, как любовь — безусловное. Ценим организованную работу, но люди и их взаимодействие важнее. Не боимся ошибаться — после падений встаем и выигрываем. Работаем много, но не тратимся на бесполезное. Принимаем уникальность каждого, умеем поддерживать и ярко отдыхать вместе. Что нужно будет делать: Создавать классную, драйвовую среду, в которую хочется мчаться хоть каждый день - и ученикам и тебе. Задавать настрой! Учить и вдохновлять. Группы маленькие — до 12 человек. У нас своя платформа, где ребята постят проекты, голосуют, общаются, пишут собственные приложения и игры. Тебе тоже будет интересно. Задания уже супер-профессионально подобраны. Твоя задача — мотивировать, направлять и помогать, если что-то не получается. Фидбэчить родителям об успехах, сложностях и тд. Не каждый день, а 4-5 раз за курс. А что точно нет: Писать методички и планы уроков — все уже сделано. Осталось прочитать до занятия и вперед — зажигать сердца! Тратить время на проверку домашек. Их у нас просто нет. Возиться с бумажками — без отчетов и лишней бюрократии. Чекать “простые” задания — есть автопроверка. Еще есть задания на код и проекты в конце курса. Здесь чистое творчество: ты помогаешь ребенку раскрыть идею, преодолеть сложности и сделать продукт, которым он будет гордиться. Эмоции от этого вау — не передать! Какие скилы нужны? Знать Python, Scratch, язык Lua (для создания игр на платформе Roblox), С# (для разработки игр на движке Unity), а также HTML / CSS / Java Script. Если шаришь еще в чем-то — кайф! У нас очень широкая линейка курсов, можем подключить тебя к нескольким. Любить преподавать. Это может и не скил, но супер важное условие. Уметь объяснять сложные вещи простыми словами. Опыт работы с ребятами 14-17 лет — без этого никак. Что мы предлагаем взамен Крутую команду драйвовых профи! Есть с кем потусить, и у кого поучиться. Обучение — не только на старте, но и в процессе. Поддержку, любовь и помощь наших тьюторов. Нагрузкой обеспечим. Мы растем с космической скоростью и готовы дать столько групп, сколько ты без напряга потянешь) График выбираешь самостоятельно Ну как, твои глаза загорелись, а сердце стучит: “Алгоритмика”? Не жди — кидай резюме) Будем вместе делать крутое образование!
Преподаватель по Тестированию ПО (QA)
GEEKS, Ташкент
В Geeks - Мы создаем экосистему для обучения, работы и творчества IT-специалистов с целью дать возможность каждому человеку, даже без опыта в технологиях, гарантированно освоить IT-профессию. Обязанности: Проведение занятий согласно графика учебного процесса Проверка домашних заданий и обратная связь с учениками Проведение контроля уровня знаний (тесты) Требования: Опыт работы в программе не менее 3 года и выше Коммерческий опыт в проектах связанных с разработкой Развитые коммуникативные навыки Ответственный подход к работе Понимание цикла разработки ПО Навыки работы c Git Навыки работы с Swagger, Postman, HTTP API Знание видов и уровней тестирования. Умение читать техническую документацию Умение детально описать ошибки и присваивать им приоритетность по устранению Умение работать с тест-кейсами, тест-листами, чек-листами и баг-трекерами Опыт ручного тестирования верстки на соответствие дизайну, опыт тестирования на различных устройствах Опыт тестирования веб-сайтов, моб. приложений, верстки, функциональности, юзабилити, безопасности и т.п Опыт работы в команде, желательно с использованием одной из методологий разработки Наличие опыта преподавания желательно, но не обязательно Обучение студентов на узбекском языке является обязательным. Условия: Официальное трудоустройство согласно ТК РУ Конкурентная заработная плата Офис в центре города (рядом c метро Novza) Каждый месяц новая группа Стабильная работа и дополнительный заработок Бесплатное участие в митапах от компании Бесплатный круглосуточный коворкинг Тимбилдинги *** Резюме отправлять на телеграм аккаунт @geeksuz_kurator