Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Администратор в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Администратор в Узбекистане"

31 102 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Администратор в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Администратор в Узбекистане.

Распределение вакансии "Администратор" по областям Узбекистане

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Администратор открыто в Ташкенте. На втором месте - Ташкентская область, а на третьем - Самаркандская область.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Администратор"

По статистике нашего сайта, профессия Администратор является наиболее высокооплачиваемой в Андижанской области. Уровень средней заработной платы составляет 35000 сум. Следом идут Хорезмская область и Ферганская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Администратор торгового зала. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 6000000 сум. На втором месте - Администратор магазина с зарплатой 4500000 сум, а на третьем - Администратор рецепции с зарплатой 1683333 сум.

Найдите подходящую статистику

Администратор брачного агентства

Смотреть статистику

Администратор в автошколу

Смотреть статистику

Администратор в солярий

Смотреть статистику

Администратор ветеринарной клиники

Смотреть статистику

Администратор гостиницы

Смотреть статистику

Администратор квестов

Смотреть статистику

Администратор клуба

Смотреть статистику

Администратор общежития

Смотреть статистику

Администратор ресторана

Смотреть статистику

Администратор салона красоты

Смотреть статистику

Администратор службы приема и размещения

Смотреть статистику

Администратор столовой

Смотреть статистику

Администратор театра

Смотреть статистику

Администратор фотостудии

Смотреть статистику

Администратор центра

Смотреть статистику

Ассистент администратора

Смотреть статистику

Помощник администратора

Смотреть статистику

Старший администратор

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Администратор/ Office Manager
INTER NATION ENGLISH SCHOOL (OOO INTEST MAX), Ташкент
INTER NATION ENGLISH SCHOOL приглашает Администраторов в мир образования второго поколения! Об INTER NATION ENGLISH SCHOOL: 10 лет опыта в сфере образования 450+ профессиональных сотрудников Основатель сервиса Academic Support 10 филиалов в ПРЕМЬЕР локациях Ташкента 16 000+ студентов обучаются одновременно только в Ташкенте Первая школа с:- Oxford University Press- Student App и Staff App- Автоматизированной платформой Homework и Exams Мы вам предлагаем: От 7 000 000 до 9 000 000 UZS заработной платы на руки Ежегодно растущую, своевременную зарплату Профессиональные тренинги от экспертов Карьерный рост Оплачиваемый отпуск Teambuildings два раза в год Баланс между работой и личной жизнью Постоянный рост в личном и профессиональном плане Праздники столько, сколько отдыхают госслужащие Дружелюбная, всегда поддерживающая команда Требования: Отличные устные и письменные коммуникативные навыки 6.5 или выше баллов по IELTS Знание узбекского и русского Умение НЕ спать и НЕ есть, когда мы завоевываем МИР! Обязанности: Делать презентацию для новых клиентов Тестировать уровень английского языка потенциального студента Работа со студентами учебного центра Рабочий график: Можно выбрать один из двух: 07:30 - 13:30 (воскресенье выходной день) 13:20 - 20:15 (воскресенье выходной день) **Отправьте свое Резюме (с фото) по почте. В теме письма напишите "Я тот Administrator - кто вам нужен"! Процесс отбора будет очень жестким, и только лучшие из лучших будут приняты на работу. Удачи!
Администратор в школу программирования для детей JUNIORCOCE
INVICTA ONE STUDY (ЮниорКод), Ташкент
Обязанности: В школу программирования для детей требуется администратор - ПОЗИТИВНЫЙ человек со знанием русского и узбекского языка. В связи с расширением отдела мы ищем новых сотрудников в нашу БОМБИЧЕСКУЮ команду и хотим чтобы вы были частью этой команды Требования:- Хорошая дикция- Знание ПК- Дисциплинированность- Ответственность- Высшее образование будет преимуществом Эта работа для Вас, если :- После разговора с Вами по телефону у человека на другом конце провода поднимается настроение;- Вы разговариваете с улыбкой и вам невозможно отказать;- Вы заряженный, позитивный и энергичный- Вы способны выполнять повторяющиеся задачи ;- Вы открытый к обучению, при этом Вы внимательно прочитали текст вакансии и начнете сопроводительное письмо со слов «Мне это интересно, потому что». От нас:- Оклад + Бонусы (от 3 до 6 млн. сум)- Время работы: с 9.00 до 18.00 или с 11.00 до 20:00;- График 5/2 Если вас заинтересовала вакансия отправьте резюме с фото
Администратор салона красоты
Шин Алексей Тимофеевич, Ташкент, улица Чимкент
В студию красоты "Kimmy Lab" требуется администратор. Мы являемся московской сетью Студий красоты, которая теперь открыта в Ташкенте. Обязанности: - Обеспечение подготовки салона к работе - Контроль работы персонала - Запись и консультирование гостей о работе и предоставляемых услугах - Расчёт гостей по предоставленным услугам - Формирование заказов на продукцию - Проведение инвентаризации ТМЦ - Знание программы Altegio как дополнительное преимущество Требования: Пунктуальность, ответственность Свободное владение компьютером Способность управление персоналом Грамотная поставленная речь Условия: График работы 2/2 с 10:00-21:00 з/п 200-300тыс/день + % от продажи товаров + бонусы за выполнение планов. Выплаты ежедневные.
Администратор в коворкинг центр «BB WORKS»
BBWORKS, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
Администратор в коворкинг центра ООО «BB WORKS» Место работы: [Мирзо-Улугбекский район, Новомосковская недалеко] Обязанности: Прием и обслуживание клиентов, включая предоставление информации о коворкинге и регистрацию новых клиентов. Управление бронированиями и расписанием помещений и столов. Поддержание чистоты и порядка в помещениях коворкинга. Организация мероприятий и координация работы персонала во время мероприятий. Взимание платы за использование услуг коворкинга и контроль финансовых операций. Разрешение конфликтов и поддержание дружественных отношений с клиентами. Требования: Знание языков - Русский (продвинутый) - Узбекский (продвинутый) - Английский (intermediate) Опыт работы в области административной поддержки или клиентского обслуживания минимум 1 год. Отличные коммуникативные и организационные навыки. Умение эффективно решать проблемы и работать в условиях повышенной нагрузки. Знание базовых компьютерных программ (Microsoft Office). График работы 2/2, с 08:00-23:00. Условия: Официальное трудоустройство. 5.000.000 сум заработная плата, бонусы и премии. Комфортные условия работы. Возможности для профессионального и карьерного роста.
Administrator of English Centre/администратор/офис-менеджер
Alpha Academy, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, улица Сайрам
Английский центр Alpha Academy предлагает вам (владеющим английским языком) работу Нам не важен ваш статус диплома, нам важны ВЫ и ваши знания! Требования: - Knowledge* компьютера: Уверенный.администратор (с 08:00 - 15:00) администратор (с 13:00 - 20:00)- Wear* всегда бейдж, выданный центром.- Follow* строгий дресс-код.- Be friendly* в общении со студентами.- No distractions* на непрофессиональные занятия.- Be intouch* со студентами всё время.- Respect* все нижеуказанные правила.- Obligatory* знание языков:* Узбекский - fluent!* Русский - fluent! Обязанности: - Daily check* состояние офиса.- Admit* новых студентов.- Recept* оплату.- Maintain* социальной жизни в учебном центре.- Monitor* количества студентов и групп.- Record* документации (бонус к зарплате).- Demonstrate* презентации для новых слушателей.- Answer* на звонки потенциальных студентов.- Testing* уровень английского языка.- Distribute* студентов в подходящие по уровням группы.- Send* sms-информ каждый день по базе данных.- Report* о состоянии центра и количестве студентов. Условия работы: - Официальное трудоустройство.- Предоставление личного кабинета.- Комфортное условие работы.- Карьерный рост/работа в том числе для студентов.- Ежегодное повышение З/П.- Фиксированная заработная плата (1.400.000) + премии.* Премии рассчитываются по направлениям.Не важно, студент ты в том числе или нет; учишься ли ты или нет! Просто отправь нам свое резюме (фото обязательно) и мы обязательно перезвоним! Просим НЕ ЗВОНИТЬ, отправить только на почту!
Администратор гостиницы
ООО FARDO INVESTMENT GLOBAL, Ташкент
Холдинг 55 GROUP - Узбекистан включает в себя такие проекты как гостиничный комплекс Royal Residence, спортивный клуб UFC GYM, туристическое агентство FLYTRIP Гостиничный комплекс Royal Residence открыта вакансия - Администратор Обязанности: бронирование номеров; встреча посетителей; регистрация, размещение и выписка клиентов; взаиморасчеты сторон; составление отчетной документации; консультирование при личном обращении и по телефону об услугах отеля и о возможности ими воспользоваться; контроль качества обслуживания клиентов; контроль над клиентами в области соблюдения ими правил проживания в номерах; координирование деятельности персонала; решение конфликтных ситуаций. Требования: опыт работы в гостиничной сфере не менее 1 года; знание русского и узбекского языков в совершенстве, английский язык не ниже С1 - обязательно; образование высшее/ средне-специальное. Условия: график работы 1/1 с 08:00 - 20:00; официальное трудоустройство; объемный соц.пакет; скидки в проектах и у партнеров Холдинга; дружный коллектив/
Администратор
НЕ ШКОЛА ВОКАЛА (ЯТТ TURAYEV JAMSHID TURA O`GLI), Ташкент, улица Алишера Навои
В международной сети музыкальных “Не школ” открыта вакансия АДМИНИСТРАТОР! Сеть Не школ - самая крупная франшиза музыкальных школ в России и СНГ, 300+ школ есть в 13 странах мира! Мы учим взрослых играть на барабанах, гитаре, а так же учим петь :) В нашу команду Не школы вокала ждем АДМИНИСТРАТОРА Требуется- график работы 2/2 с 10:00 до 22:00 (строго)- знание русского языка в совершенствеЧто нужно делать? Звонить ученикам и приглашать их на пробные уроки Составлять расписание обучения для учеников и преподавателей Продавать ученикам курсы обучения вокалу Поддерживать в школе позитивную атмосферу Спустя полгода наши ученики выступают в крутом клубе с собственной песней - администратор помогает организовать пати Зарплата, бонусы и условия: Работа в крутой школе, похожей на студию звукозаписи, по сменному графику Оклад и проценты с выручки по исполнению, выплата зарплаты без задержек Научим всему с нуля – главное потенциал и желание обучаться! Карьерный рост – половина наших директоров школ выросли в школе с администратора Атмосфера и команда школы - концерты с учениками и отличное настроение :) Жми “откликнуться”, приходи на собеседование и познакомимся лично!
Администратор учебного центра (м.Новза и м.Бий, г. Ташкент)
НОУ English Way, Ташкент
Администратор учебного центра Мы ищем человека, который сможет стать частью команды нашего тренингового центра ​​​Обязанности: -Организация работы учебного центра -Работа с клиентами -Прием оплат -Сопровождение клиентов -Составление расписания -Ведение документации -Ведение веб страниц и т.д. -Холодные звонки -Теплые звонки Требования: -Вовлеченность в процессы центра -Наблюдательность -Креативный подход к работе -Открытость и любовь к общению (но не любовь к сплетням) -Хорошая память -Пунктуальность -Коммуникабельность -Ответственность -Исполнительность -Умение работать в коллективе -Свободное владение компьютером (знание Word, Excel) -ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ знание РУССКОГО, УЗБЕКСКОГО языка и БАЗОВОГО АНГЛИЙСКОГО -Креатив -Позитивный взгляд на жизнь -Улыбчивость -Дружелюбие График: Две смены: первая С 8:30 до 16:00 вторая смена: с 14:30 до 21:00 Работа с понедельника по субботу, 6-дневка Официальное трудоустройство Фиксированная зп+ % Желательно опыт работы в данной сфере не менее года. Кандидатов просьба внимательно читать объявление. Кандидатов которые не подходят по тем или иным критериям просьба не беспокоить. Два филиала: м. Новза и м. Буюк Ипак Йули
Администратор салона красоты
Шин Алексей Тимофеевич, Ташкент, проезд Олой Бозори
В студию красоты "Kimmy Lab" требуется администратор. Мы являемся московской сетью Студий красоты которая теперь присутствуют в Ташкенте Обязанности: - Обеспечение подготовки салона к работе - Контроль работы персонала - Запись и консультирование гостей о работе и предоставляемых услугах - Расчёт гостей по предоставленным услугам - Формирование заказов на продукцию - Проведение инвентаризации ТМЦ - Знание программы Altegio как дополнительное преимущество Требования: Пунктуальность, ответственность Условия: График работы 2/2 с 10:00-21:00 з/п 200-250тыс/день + % от продажи товаров + бонусы за выполнение планов. Выплаты ежедневные.
Administrator
NAJOT TA’LIM MARKAZI, Ташкент
Administrator ishga taklif qilamiz !Kimda kim IT muhitida ishlashni istasa va Amerika, Canada bilan hamkorlikdagi markazda rivojlanishni hoxlasa unda bizga murojaat qiling. — Kompaniya: Maab academy— Ish grafigi: 09:00 - 18:00, 6/1, offline — Manzil: Toshkent shahri, Parkent tumani Talablar:* Mijozlar bilan muzokaralar olib borish;* Komputerdan yaxshi foydalana olish;* Kamida Ingliz tili yoki Rus tili- B2 darajada bilish;* Muloqotga kirishimli va ravon gapirish. Vazifalar:* Yangi mijozlarga taqdimotlar o’tkazish;* Uchrashuvlar va brifinglar tashkil etish;* O’quvchilarga konsultatsiya berish, akademiya bo’yicha ma’lumotlar yetkazish;* Kerakli hujjatlarni tayyorlash. Qulayliklar:* Mehnat kodeksiga asosan rasmiy bandlik va imtiyozlar;* Korporativ yig’ilishlar;* Karyeraviy rivojlanish;*Ishlar hammasi 0 dan o'rgatiladi.