Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Бухгалтер по учету ТМЦ в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Найдите подходящую статистику

Бухгалтер 1с

Смотреть статистику

Бухгалтер в банк

Смотреть статистику

Бухгалтер в бюджетное учреждение

Смотреть статистику

Бухгалтер в ресторан

Смотреть статистику

Бухгалтер в строительстве

Смотреть статистику

Бухгалтер в тсж

Смотреть статистику

Бухгалтер вэд

Смотреть статистику

Бухгалтер жкх

Смотреть статистику

Бухгалтер жск

Смотреть статистику

Бухгалтер калькулятор

Смотреть статистику

Бухгалтер кассир

Смотреть статистику

Бухгалтер консультант

Смотреть статистику

Бухгалтер материалист

Смотреть статистику

Бухгалтер на аутсорсинг

Смотреть статистику

Бухгалтер на банк клиент

Смотреть статистику

Бухгалтер на первичную документацию

Смотреть статистику

Бухгалтер на участок

Смотреть статистику

Бухгалтер общепита

Смотреть статистику

Бухгалтер оператор

Смотреть статистику

Бухгалтер по заработной плате

Смотреть статистику

Бухгалтер по материалам

Смотреть статистику

Бухгалтер по налогам

Смотреть статистику

Бухгалтер по расчету заработной платы

Смотреть статистику

Бухгалтер по реализации

Смотреть статистику

Бухгалтер по сверкам

Смотреть статистику

Бухгалтер по учету основных средств

Смотреть статистику

Бухгалтер со знанием английского языка

Смотреть статистику

Бухгалтер стажер

Смотреть статистику

Бухгалтер товаровед

Смотреть статистику

Бухгалтер-расчетчик

Смотреть статистику

Бюджетный бухгалтер

Смотреть статистику

Ведущий бухгалтер

Смотреть статистику

Главный бухгалтер тсж

Смотреть статистику

Директор бухгалтер

Смотреть статистику

Директор по экономике и финансам

Смотреть статистику

Младший бухгалтер

Смотреть статистику

Помощник бухгалтерa

Смотреть статистику

Помощник бухгалтера

Смотреть статистику

Старший бухгалтер

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Бухгалтер по реализации
INNOVA INSIGHT, Ташкент, Яккасарайский район, улица Махмуда Тараби
О компании: Самая большая ценность нашей Компании – это сотрудники, именно из их знаний, навыков, опыта и энергии складывается уникальный потенциал. Создаем условия для роста: Корпоративная база знаний; Карта компетенций; Конференции и семинары; Система грейдов; Управление результативностью; Оценка 360 градусов; Управление эффективностью организации; Индивидуальные планы развития; Нам важно привлекать людей, которые заинтересованы развиваться и реализовывать себя. Приветствуем инициативность каждого сотрудника и оцениваем по достоинству: каждый может раскрыть свой потенциал и быстро двигаться по карьерной лестнице под руководством сильных наставников. Специалисты могут двигаться не только вертикально, но и горизонтально, выбирая для себя новые направления в нашей компании. Обязанности: Ведение бухгалтерского учета в полном объеме; Работа с счет-фактурами, актами, договорами, спецификациями, актами сверок, доверенностями, письмами, кассовыми чеками, чеками корпоративных карт; Составление материальных отчетов; Работа с поставщиками компании по сырью и ТМЦ Компании; Своевременная разноска документов поступления ТМЦ и постановка их на склады; Оформление движения товаров между складами Компании; Анализ дебиторской и кредиторской задолженности; Контроль ведения первичного бухгалтерского учета; Контроль операций с контрагентами, оформление актов сверки, счетов на оплату и другой сопутствующей документации; Работа с E-docs, Didox, Soliq, другие поручения главного бухгалтера и руководства; Организация документооборота в соответствии с внутренними требованиями; Проверка первичных документов учета на правильность оформления, своевременный запрос исправленных документов при необходимости; Взаимодействие со структурными подразделениями компании. Требования: Образование – средне-специальное; Знание языков - узбекский и русский языки; Знание Национальных Стандартов Бухгалтерского Учета; Уверенный пользователь 1С:8.3 + Excel таблицы; Умение работать с большими объемами документации и в режиме многозадачности. Будет преимуществом: Высшее образование; Знание английского языка; Что мы предлагаем: Официальное трудоустройство по ТК РУз; График работы 6\1, с 9:00 по 18:00, суббота – короткий день; Бесплатный кофе, чай и снеки; Корпоративная связь; Перспективы карьерного роста; Внутреннее и внешнее корпоративное обучение; Комфортабельный офис в центре города; Условия оплаты труда: Предусмотрены надбавки за переработки и премии за отличительные результаты и успешное завершение закрепленных проектов. Предусмотрена ежегодная индексация заработанной платы. При условии работы без испытательного срока и предварительного обучения может быть рассмотрен другой уровень заработанной платы. При условии недостаточности опыта работы и квалификации, может быть предложено другой уровень заработанной платы.
Бухгалтер по расчету заработной платы
Sarkor Telekom, Ташкент, улица Шарафа Рашидова, А
Компания «SARKOR TELEKOM» была основана в 1996 году и поэтапно развивается в сфере оказания услуг по предоставлению доступа к сети Интернет. Мы первыми в стране ввели в эксплуатацию международный оптоволоконный канал и продолжаем дальнейшее развитие предоставление интернета по собственной разветвленной волоконно-оптической сети в Ташкенте. Мы первые, кто развивает инновационную технологию - GPON (Gigabit Passive Optical Network), которая позволяет Абоненту получать бесперебойный доступ к Интернету на высокой скорости. Основным преимуществом данной технологии является полная автономность от электричества, а это значит, что никакие перепады напряжения в городской электросети не смогут помешать Вам наслаждаться просторами Всемирной паутины. Мы продолжаем развиваться и приглашаем в свою команду Бухгалтера по расчету заработной платы Что нужно делать: Своевременный и правильный расчет заработной платы, пособий и других выплат сотрудникам; Составление и подача отчетов по выплатам сотрудникам в ГНК, статистические органы и другие органы власти; Своевременный расчет налогов; Расчет ежегодного трудового отпуска, больничных листов, отпуска ученические; Ведение табеля, оформление и расчет по договорам ГПХ, ведение участка по учету ТМЦ (работа с первичной документацией, работа по электронному документообороту, оприходование ТМЦ, списание ТМЦ, оформление доверенностей и т.д.); Подготовка и представление статистической отчетности по заработной плате, отчетности по налогам в соответствующие органы; Выполнять другие смежные задачи, поставленные непосредственным руководителем. Мы ожидаем: Точность, внимательность к деталям и умение работать с большим объемом информации; Образование: высшее или среднее-специальное; Знание языков: русский, узбекский; Опыт работы в данном направлении не менее 3-х лет; Знание СПС - справочно-правовые системы, источнике постоянно обновляемых актуальных сведений о нормативных актах (изменениях в налоговом и трудовом законодательстве, правилах учета); Знание «Банк-клиента» — программа дистанционного банковского обслуживания; Отличное знание MS Office, 1С 8.3 Предприятие версии Бухгалтерия 3.0 (ярко-желтый интерфейс) – навыки настройки, загрузки данных из файлов Excel; Excel - отличное знание работы с формулами, ВПР и сводными таблицами; Желательно знание:CRM системы Битрикс 24. Мы предлагаем : Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РУз; График работы 5/2 с 09.00 до 18.00; Корпоративная мобильная связь; Уютный офис в 10 минутах от метро Минор / Ц6, улица Ш.Рашидова 97 А; Дружный коллектив и хорошая рабочая атмосфера.
Бухгалтер по ОС, ТМЦ, импорт
СП ООО TASHKENT TOBACCO DISTRIBUTION, Ташкент, улица Савр
Обязанности: работа с первичной документацией; составление регистров бухучета, калькуляция себестоимости; начисление амортизации; ведение учета ТМЦ -импорт ведение и отражение импорта ОС. Требования: опыт работы по ведению участка основные средства, импорт товаров, импорт ОС; обязательное знание узбекского и русских языков; знание WORD и EXСEL; знание 1-С 8.3. Условия: Стабильная, развивающаяся компания; График работы 5/2; Режим работы с 09.00-18.00; Комфортабельный офис, дружелюбный коллектив.
Бухгалтер по учету товарно-материальных ценностей
RENAISSANCE PERFECTLY ENGINEERING, Ташкент
Обязанности: Ведение, бухгалтерского и налогового учета материалов, товаров в соответствии с законодательством РУз. Приход материалов, товаров, в т.ч. импортных. На основании НСБУ. Ведение учета производства, закрытие счетов (20,25,26) Контроль остатков материалов и ТМЦ 10, Сч Сверка расчетов с дебиторами и кредиторами по сч. 60. Сверка складского и бухгалтерского учета материалов. Подготовка материалов для проведения инвентаризации складов и подготовка отчетов о результатах инвентаризации. Присвоение номенклатурных номеров на поступающие ТМЦ Списание ТМЦ в производство. Перемещение материалов между складами и подразделениями предприятия. Требования: Образование: профильное. Уверенный пользователь ПК: 1С 8.1 (8.3)- обязательно. Опыт работы бухгалтером не менее 3 лет в сфере строительство или на производстве. Знание плана счетов и положение о документообороте. Условия: Официальное трудоустройство согласно ТК РУз; Своевременную выплату заработной платы; Интересные и амбициозные задачи; Оснащение всем необходимым для работы; Комфортный офис возле метро; График 5/2; с 09:00 до 18:00.
Бухгалтер по учету реализации
RESURS RECRUITMENT PERSONNEL, Ташкент
В (ИП) торговую производственную компанию - FMCG - ( произ-во : Безалкогольных напитков) - ️ Срочно требуется : ( БУХГАЛТЕР РЕАЛИЗАТОР) ТРЕБОВАНИЯ: - Опыт работы: в области бухгалтерии от 2 лет. ( по реализаций) - Знание первичной бухгалтерии (по ТМЦ и реализация) - Знанием плана счетов/ по проводкам Учета в опт-торговле - Уверенный и активный пользователь ПК 1-С. 8,3 Образование - средне-специальное и В/О. - Свободное владение русским языком, узбекский - в преимуществе - Личностные качества: Ответственная, Быстрая обучаемая,исполнительность. "Шустрая." - ОСНОВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ: Корректное и своевременное ведение бухгалтерского учета на участке реализации. -Работа в 1С 8.3, контроль поступления денежных средств. - Прием, контроль и своевременная обработка первичной документации; - Контроль дебиторской и кредиторской задолженности; - Сбор данных для подтверждения счет фактур и доверенностей по отгрузкам. -Учет списание ТМЦ , контроль и учет товарооборота. - Проведение инвентаризации ТМЦ. - Архивация первичных документов и т.д Выполнение поручений: главного бухгалтера и тд. УСЛОВИЯ РАБОТЫ: - Работа в крупной компании "с известными брендами." "( Напитки, )" - График работы: 5/2 ( по необходимости 6/1, 0,5 дня) - Место работы: г. Ташкент, р-н Электроапарата ) - Официальное трудоустройство согласно ТК РУз (Белая З/п) Своевременная оплата труда : по итогам собеседования: 8 - 8.5 млн. сум) - Работа в стабильной компании, в коллективе молодых и энергичных людей ( подчинение Гл буху) ПОДРОБНОЕ РЕЗЮМЕ, Высылать на почту или в ТГ в Worde c фото.
Бухгалтер по материальному учету
Perfect balance, Ташкент, -й Каракумский проезд
OОО "PERFECT BALANCE", динамично развивающаяся компания в области предоставления бухгалтерских услуг и финансового консалтинга на аутсорсинге и специализируется в сферах оптовой торговли и розничной сети, производства, строительства, медицины, образования, культуры, ОСИ и других. Если Вы своей целью ставите дальнейшее профессиональное развитие в сфере бухгалтерского учета, то с нами Вы сможете улучшить свои практические знания по всем разделам бухгалтерского учета. Нашей отличительной особенностью является нацеленность на раскрытие потенциала каждого работника, на удовлетворённость работой среди сотрудников для формирования сильной и сплоченной команды профессионалов. Мы заботимся о сотрудниках, у нас нет переработок, организуем корпоративы и проводим тимбилдинги. Наши сотрудники имеют большой опыт работы в бухгалтерии. Мы регулярно повышаем квалификацию на профессиональных курсах и сдаем экзамены на соответствие современным требованиям законодательства Если Ваш опыт и квалификация отвечают нашим требованиям, мы приглашаем Вас пройти отборочное тестирование, по результатам которого будет принято решение о Вашем трудоустройстве в компанию. Обязанности: Осуществление приема, обработки и контроля первичной бухгалтерской документации. Обработка и введение в учетную систему 1С в первичную документацию по поставщикам (подрядчикам), покупателям (заказчикам) Ведение складского учета и производственных операций Опыт работы в ЭДО Ведение импортных и экспортных операций Требования: Свободное владение русским языком. Знание основ и методов бухгалтерского учета. Высокая работоспособность. Тайм-менеджмент. Компьютерная грамотность (1С 8.3, 3.0 Excel, Word) Способность работать с большим объемом информации. Аналитические способности Условия: комфортный офис официальное трудоустройство; график работы 5/2 с 9.00 до 18.00; корпоративное обучение и тренинги; возможности для роста и развития; дружный коллектив.
Бухгалтер по учету тмц
INTERMED INNOVATION, Ташкент, улица Чинабад
Требования: высшее образование или среднее образование (экономика/финансы/бухучет/аудит). опыт работы в Microsoft Office, 1C 8.3, Didox, ЭДО, soliq.uz, уверенный пользователь ПК. ​​​​​Обязанности: Работа с первичной бухгалтерской документацией в Didox, Soliq,1C; Ведение налогового учета Учёт расчётов с подотчётными лицами (авансовые отчёты и командировочным); Своевременное отражение на счетах бухгалтерского учёта операций, связанных с движением ТМЦ (в том числе ГСМ и т.п); Проведение инвентаризации ТМЦ и имущества компании. Работа с отчётами и проведение инвентаризации; Составление управленческой отчетности Условия: официальное трудоустройство; график работы 5/2; с 9:00 - 18:00 заработная плата без задержек: на время испытательного месяца - 3 млн сум, после испытательного месяца 4 млн, испытательный срок - 3 месяца комфортный офис, удобное расположение рядом метро Шахристан
Бухгалтер по учету товарно-материальных ценностей
RIBAMBELLE, Ташкент, улица Афросиаб
Обязанности: Ведение документации по розничной торговли ( приходные и расходные ордера, отчеты по выручке, терминал и наличная касса, инкассация) Контроль за поступлением инкассированных денежных средств Учет ОС и ТМЦ ( перемещение и реализация товара, ИКПУ, перемещение ОС, формирование товарного отчета ) Работа со счетами - фактурами и чеками Оформляет оптовую реализацию. Оформление счет фактуры Проверяет и проводит отпуск сырья, перемещение ТМЦ между магазинами и складами внутри компании Проверяет и проводит списание сырья, товара Учет реализации продукции (товарно - материальных ценностей ) компании Формирование счет фактур по реализации товаров и услуг и тд Требования: Опыт работы от 3х лет Умение работать в многозадачном режиме Уверенный пользователь MS Office Знание законодательства в области налогообложения и бухгалтерского учета Условия: Официальное трудоустройство График работы 5/2. Режим работы с 9 до 18 00 Работа в офисе Дружный коллектив
Бухгалтер по учету тмц
BEST PLAST SERVICE, Ташкент, улица Машраба
Обязанности: Ввод данных в 1С о поступлении ТМЦ, передачи в производство, выпуска ГП, перемещении Документальное оформление Проверка полноты и правильности оформления первичных документов Участие в инвентаризации Знание производственного учета!!! Требования: Образование не ниже средне-специального (Бухгалтер/Экономист) Опыт работы от 3-х лет на участке ТМЦ (преимущество - работа в производственной компании) Исполнительность, щепетильность, внимательность Знание 1С (Комплексная автоматизация - ОБЯЗАТЕЛЬНО!). Условия: Работа в стабильной компании Оформление в соответствии с ТК РУз после испытательного срока График 6/1 Обед за счет компании Зарплата два раза в месяц Возможность роста и развития Локация: Ташкентская область, Зангиатинский р-н, мсг Эркин, туп. 5, дом 2
Бухгалтер по реализации
GOLDEN FISH GROUP, Ташкент, улица Уйсозлар
Требования: -Знание первичной документации (договора, сч-ф, доверенности и прочие документы связанные с отгрузкой), 1с 8.3 -Опыт работы в бухгалтерии не менее 1 года -Знание русского языка в совершенстве, узбекский будет плюсом -Умение работать в системе smartap будет приемуществом - Стрессоустойчивость, ответственность, многозадачность Обязанности: Ведение документации по отгрузкам Учет расчета с клиентами и поставщиками Учет ТМЦ Подготовка отчетов по продажам Условия: Официально трудоустройство согласно ТК РУз Дружелюбный коллектив График работы 6-дневка с 9.00 до 18.00 Обед предоставляется Выплата зп без задержек