Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Бухгалтер со знанием английского языка в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Бухгалтер со знанием английского языка в Узбекистане"

9 500 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Бухгалтер со знанием английского языка в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Бухгалтер со знанием английского языка в Узбекистане.

Распределение вакансии "Бухгалтер со знанием английского языка" по областям Узбекистане

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Бухгалтер со знанием английского языка в Узбекистане.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Бухгалтер со знанием английского языка"

По статистике нашего сайта, профессия Бухгалтер со знанием английского языка является наиболее высокооплачиваемой в Ташкенте. Уровень средней заработной платы составляет 10300 сум. Следом идут Бухарская область и Самаркандская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Главный бухгалтер тсж. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 33444 сум. На втором месте - Помощник бухгалтера с зарплатой 14097 сум, а на третьем - Старший бухгалтер с зарплатой 12000 сум.

Найдите подходящую статистику

Бухгалтер 1с

Смотреть статистику

Бухгалтер в банк

Смотреть статистику

Бухгалтер в бюджетное учреждение

Смотреть статистику

Бухгалтер в ресторан

Смотреть статистику

Бухгалтер в строительстве

Смотреть статистику

Бухгалтер в тсж

Смотреть статистику

Бухгалтер вэд

Смотреть статистику

Бухгалтер жкх

Смотреть статистику

Бухгалтер жск

Смотреть статистику

Бухгалтер калькулятор

Смотреть статистику

Бухгалтер кассир

Смотреть статистику

Бухгалтер консультант

Смотреть статистику

Бухгалтер материалист

Смотреть статистику

Бухгалтер на аутсорсинг

Смотреть статистику

Бухгалтер на банк клиент

Смотреть статистику

Бухгалтер на первичную документацию

Смотреть статистику

Бухгалтер на участок

Смотреть статистику

Бухгалтер общепита

Смотреть статистику

Бухгалтер оператор

Смотреть статистику

Бухгалтер по заработной плате

Смотреть статистику

Бухгалтер по материалам

Смотреть статистику

Бухгалтер по налогам

Смотреть статистику

Бухгалтер по расчету заработной платы

Смотреть статистику

Бухгалтер по реализации

Смотреть статистику

Бухгалтер по сверкам

Смотреть статистику

Бухгалтер по учету основных средств

Смотреть статистику

Бухгалтер по учету ТМЦ

Смотреть статистику

Бухгалтер стажер

Смотреть статистику

Бухгалтер товаровед

Смотреть статистику

Бухгалтер-расчетчик

Смотреть статистику

Бюджетный бухгалтер

Смотреть статистику

Ведущий бухгалтер

Смотреть статистику

Главный бухгалтер тсж

Смотреть статистику

Директор бухгалтер

Смотреть статистику

Директор по экономике и финансам

Смотреть статистику

Младший бухгалтер

Смотреть статистику

Помощник бухгалтерa

Смотреть статистику

Помощник бухгалтера

Смотреть статистику

Старший бухгалтер

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Специалист по андеррайтингу и перестрахованию, финансовое образование и со знанием английского языка
«Alfa Invest СК», Ташкент, улица Лабзак
Специалист по андеррайтингу и перестрахованию, финансовое образование и со знанием английского языка Обязанности: Ведение страхового портфеля Департамента, унификация и архивирование материалов по договорам страхования, контроль платежй и дебиторской задолженности; Заключение договоров перестрахования; Изучение отечественного и зарубежного опыты в области страхования; Постоянное изучение законодательных актов, регулирующих страховую деятельность и непосредственно связанных со страховой деятельности в Республики Узбекистан, а также повышение своей Квалификации. - Осуществление поиска потенциальных клиентов для заключения договоров перестрахования; Требования: Высшее образование в сфере экономики и финансов Свободное знание английского языка, а также русского и узбекского. Уверенный пользователь ПК; Аналитический склад ума; Пунктуальность; Опыт работы в сфере страхования или финансов является преимуществом Знание Английского, русского, узбекского языков Можно без опыта, но с желанием развиваться Условия: График работы: 9.00-18.00, 5/2 Конкурентная заработная плата + KPI Карьерное развитие и наставничество Обучение за счет компании (семинары, тренинги, курсы) Дружный и нетоксичный коллектив Удобная локация и комфортабельный офис Возможность нетворкинга и стажировок за рубежом Тимбилдинги и тренинги для команды Лояльное руководство Перед тем, как откликаться на вакансию, просим внимательно ознакомиться с требованиями, если Вы тот самый то мы тебя ждем. С уважением, HR Департамент АО "Alfa Invest" CK
Оператор базы данных со знанием русского, английского и турецкого языка (Отдел закупок)
РХИ, Ташкент
Требуемый опыт работы: от 1-го года Полная занятость, полный день НА ПРОЕКТ В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ НЕ ВАХТА, переезд в Мурманск на время проекта Обязанности: ввод данных в систему; ведение таблиц учета (материалы, счета, заявки на материалы); контроль и ведение входящей - исходящей документации; подготовка отчетов в программе MS Excel. Требования: Уверенное владение 1С,MS Excel,MS Word, MS Access; Опыт работы с отчетностью и документацией; уровень знаний русского, английского и турецкого языка не ниже В2; Условия: Работа на строительном объекте (Murmansk/Мурманск); Официальное трудоустройство; Заработная плата обсуждается по результатам собеседования; Предоставляется проживание и питание; Возможность принять участие в уникальном проекте.
Административный ассистент со знанием китайского языка
HRBG, Ташкент
Обязанности: осуществление устного и письменного переводов(китайский/английский/русский), включая документы, сопровождение на деловых встречах и ведение деловых переписок; помощь в решении повседневных административных вопросов и поддержание жизнедеятельности в офисе; организация и планирование внутренних мероприятий компании (обучение персонала, бизнес-встречи, прием гостей и т.д.); обработка телефонных звонков и писем с электронной почты; контроль и обновление информационных досок компании(доска объявлений, внутренний веб-сайт, каналы связи для сотрудников); выполнение административных заданий вышестоящего руководства. Требования: свободное владение китайским, английским, русским и узбекским языками; высшее образование; владение ПК и MS Office, координационные навыки, коммуникабельность. Условия: офис - г. Ташкент, Мирабадский р-н.; график 5\2; достойная з\п и социальный пакет.
Системный администратор со знанием английского
IT Support Group, Самарканд
Кто мы? IT Support Group — компания, созданная для того, чтобы помогать людям. Мы — лидер сервисного ИТ в Алматы, Астана и Шымкенте.Если нужно, мы настраиваем оборудование. Если нужно — создаем с нуля или оптимизируем ИТ-инфраструктуры в таких компаниях, как ТОО "Маслодел", Sony, ТОО "Филип Моррис Казахстан", 3М и многие другие. Главное правило, которое должен усвоить каждый наш сотрудник: чтобы ты не делал, делай это на совесть! Обязанности: ​Help-desk; Установка и настройка программного обеспечения (например, пакета офисных программ, 1С или антивируса); Консультирование пользователей по вопросам работы офисное техники или ПО. Проще говоря, мы приходим на помощь, когда сломался компьютер, что-то не грузится или работает некорректно; Требования: Уровень английского B2 и выше; Опыт работы в ИТ не менее 2 года; Опыт работы с торговым оборудование (будет плюсом); Знание в обасти сетевой инфраструктуры ( уметь делать монтаж скс, отличать маршрутизатор, свитч, роутер); Условия: Официальное трудоустройство; Стабильная зарплата; Возможность карьерного роста; Обучение за счет компании;
Главный бухгалтер со знанием английского языка
HRBG, Ташкент
Обязанности: Отвечать за общую бухгалтерскую работу компании, чтобы гарантировать, что все процедуры бухгалтерского учета соответствуют национальным законам и правилам, а также международным стандартам бухгалтерского учета. Контролировать ежедневные бухгалтерские операции, включая, помимо прочего, бухгалтерские записи, подготовку финансовой отчетности, учет затрат, подготовку бюджета и т. д. Управлять и поддерживать систему внутреннего финансового контроля компании для предотвращения финансовых рисков. Оказывать помощь в финансовом анализе и предоставлять финансовые данные и предложения для принятия управленческих решений. Отвечать за налоговое декларирование и планирование, рациональное использование льготной налоговой политики и контроль налоговых рисков. Следить за последними изменениями в стандартах бухгалтерского учета и своевременно корректировать учетную политику и процедуры компании. Сотрудничать с другими отделами для поддержки составления бюджета, управления потоками средств и контроля затрат. Требования: Русский язык в совершенстве, английский язык на продвинутом разговорном уровне. Опыт работы в оптовой торговле, производстве будет преимуществом. Отличные лидерские, коммуникативные и координационные навыки, навыки решения проблем и принятия решений. Условия: Офис в Яккасарайском районе. График 5/2 с 9:00 до 18:00.
Зоотехник со знанием английского языка на сельскохозяйственное предприятие
Меха Елизаветы, Ташкент
Обязанности: — ведение учета селекции — работа с животными непосредственно на ферме — организация и контроль рабочего процесса перевод работникам с английского языка на русский задания иностранного технолога Требования: желание и умение быстро учится ведение документации Условия: проживание на территории фермы бесплатно питание на территории фермы бесплатно официальное оформление
SMM Buyer со знанием английского языка
Перспектива, Ташкент
Обязанности: Поиск групп/пабликов/блогов Анализ маркетинговых показателей Переговоры о сотрудничестве Заключение выгодных соглашений Выкуп на длительный период рекламных мест Оценка и анализ результатов размещений Составление отчетов Требования: Знание английского языка Понимание специфики платформ Instagram, YouTube, Telegram, Facebook, Twitter Понимание SMM и Digital Marketing Знание или желание освоить инструменты веб-аналитики Навыки работы с Google документами и таблицами Условия: Ставка + бонус Возможность полной или частичной занятости Своевременная оплата еженедельно или раз в месяц
Бухгалтер-ассистент со знанием английского языка
FINEX, Ташкент
В аутсорсинговую компанию с международным опытом требуется сотрудник на долгосрочной основе на должность бухгалтера ассистента со знанием английского языка. Обязанности: Ведение бухгалтерского учета и составление фин. отчетности; Расчеты по зарплате, начисление налогов и перечисление платежей в системе банк клиент; Контроль за своевременным и правильным оформлением бухгалтерской документации; Требования: Аккуратность, внимательность, пунктуальность СПОСОБНОСТЬ ОБУЧАТЬСЯ Знание 1С 8, офисных программ Microsoft Office; Знание новых изменений в законодательстве, общеустановленных налогов; Отличное знание русского и английского языков. Условия: График работы: - 9:00-18:00, 5 дневная рабочая неделя Месторасположение: г. Ташкент, Чиланзар Е 15/70
Менеджер по ВЭД со знанием китайского и английского языка
ENERGOMAXGROUP, Ташкент, Бектемирский район, махалля Олтинтопган
Обязанности: Составление, корректировка и регистрация внешне-торговых контрактов по импорту. (иногда экспорт) - Взаимодействие с поставщиками и перевозчиками. - Налаживание всего документооборота касаемо логистики. - Определение по срокам производства с поставщиком. - Подготовка документации к таможенному оформлению грузов. - Оптимизация затрат на таможенное оформление и сертификацию. - Разрешает нестандартные ситуации в процессе работы-Отчетность и тд. Требования: Опыт работы от 3 лет (в сфере ВЭД по импорту) Понимание цепочки поставок - Ведение переговоров и переписки с зарубежными поставщиками, заключение договор. - Знание ВЭД и Инкотермс - Образование желательно Высшее. - Уверенный пользователь ПК, excel, интернетом. • - Знание английского языка не ниже уровня intermediate, так же знание китайского языка • - Русский - свободно (грамотное составление официальных писем) - Умение планировать, аналитический склад ума, внимательность Условия: Оформление по трудовой дисциплине компании. • Заработная плата по итогам собеседования + обеды Молодой и дружный коллектив. Возможность профессионального и Финансового роста - Дружный коллектив со своей сформированной культурой
Бухгалтер-финансист со знанием английского языка
Эдукешн парк (ООО WEB EXPERT), Ташкент, улица Новза
Требования: - Опыт работы бухгалтером не менее 5 лет- Свободное владение английским языком Обязанности: - Ведение бухгалтерского учета в сфере мелкой дистрибуции продуктов питания- Анализ финансовой отчетности- Разработка финансовых стратегий и прогнозов- Контроль за бюджетом и финансовыми потоками- Взаимодействие с внутренними и внешними стейкхолдерами Условия: - График работы: обговаривается индивидуально- Уровень заработной платы: обговаривается индивидуально- Достойные условия труда и карьерный рост