Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Детский повар в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Найдите подходящую статистику

Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Шеф-повар (Детский Сад)+Пом.повара
НОУ SOXTIL SHIX, Ташкент, -й тупик Сагбан
Обязанности: руководство работой кухни, создание меню, контроль качества приготовления блюд, обучение персонала и соблюдение санитарных норм. Составлять технологические карты и знать калькуляцию. Контроль качества продуктов, приправ, других ингредиентов, закупаемых для нужд кухни. Требования: высшее профессиональное образование и стаж работы по специальности не менее 3 лет или среднее профессиональное образование и стаж работы по специальности не менее 5 лет. Условия: Официальное трудоустройство Пятидневка Завтрак обед (соц.пакет)
Методист в детский сад
НОУ SAR SHI SAR BABY, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, улица Миллий Бог
Обязанности: Разработка и внедрение методических программ и планов работы с детьми дошкольного возраста. Организация и проведение педагогических мероприятий, игр, занятий и мастер-классов для детей и воспитателей. Поддержка педагогического коллектива в вопросах методического сопровождения образовательного процесса. Проведение консультаций для родителей по вопросам воспитания и развития детей. Анализ результатов образовательной работы и разработка рекомендаций по их улучшению. Требования: Педагогическое образование (высшее или среднее профессиональное). Опыт работы в дошкольном учреждении, желательно на педагогической должности. Глубокие знания психологии и педагогики детей дошкольного возраста. Креативность, умение работать в команде, высокая мотивация к профессиональному росту. Желание и способность к разработке и внедрению инновационных образовательных проектов. Условия: Официальное трудоустройство согласно ТК РУз. Гибкий график работы. Дружный коллектив и комфортные условия труда. Возможности для профессионального и карьерного роста.
Психолог в детский сад (со знанием русского языка)
НОУ SOXTIL SHIX, Ташкент, -й тупик Сагбан
Обязанности: Высшее образование Опыт работы в д/саду Требования: Знание русского языка (обязательно) 100% Проводить тренинги Трудоспособность ответственность Условия: Официальное трудоустройство Пятидневка Завтрак обед за счет компании Дружный коллектив (Д/сад открывается в сентябре , кандидатов рассматриваем на летний период)
Повар в Детский Курортный Лагерь "ProCamp"
BT SMARTINVEST GROUP7, Ташкент, улица Махтумкули
Описание должности:Добро пожаловать в команду нового и единственного во всей Средней Азии Детского Курортного Лагеря Современных Профессий - "ProCamp". Наш лагерь расположен в Юккори-Чирчикском районе, в 35 км от центра города, где наши дети наслаждаются природой и свежим воздухом. Мы приглашаем готовую сформированную команду поваров. Работа будет проходить с июня до конца августа - в лагере (3 месяца). Шестиразовое питание: завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин и второй ужин. Зарплата команды обсуждается на собеседовании. Мы предлагаем премии за:- Качественное приготовление и сервировку пищи- Соблюдение гигиенических норм и стандартов- Хорошее взаимодействие с коллегами и детьми- Точное соблюдение расписания и меню Обязанности:- Приготовление пищи в соответствии с утвержденным меню- Соблюдение санитарных норм и правил безопасности пищевого производства- Проведение инвентаризации и учета продуктов- Поддержание чистоты и порядка на кухне и в столовых помещениях Требования:- Опыт работы поваром в детских лагерях или аналогичных заведениях приветствуется- Знание основ приготовления детского питания и диетических блюд- Умение работать в команде и выполнять поручения начальства- Внимательность к деталям и ответственность за качество продукции- Знание русского языка и узбекского языка. Условия:- Длительность работы: с начала июня до конца августа- Конкурентоспособная заработная плата- Шестиразовое питание, транспортировка и проживание включены- Работа в дружном коллективе! Детали обсудим на собеседовании. Ждем вас в нашей команде!