Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Технолог повар в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Найдите подходящую статистику

Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Старший инженер по планированию и оптимизации радиосети
«Rubicon Wireless Communication» ТМ Perfectum, Ташкент, улица Тараса Шевченко, А
Обязанности: Подготовка предложений по планированию радиосети. Участие в процессе строительства новых и модернизации существующих БС (согласование найденных позиций, заполнение требуемых данных). Контроль основных качественных показателей сети 5G (KPI), проведение работ по оптимизации радиосети для поддержания высокого качества предоставляемых услуг. Поиск и устранение проблем на сети для улучшения пользовательского опыта. Проверка и согласование SSV репортов. Требования: Высшее техническое образование. Опыт работы в отрасли мобильной связи не менее 1-2 лет. Знание принципов планирования и оптимизации радиосети 4G/5G. Знание иностранных языков: Русский, английский (технический).
Старший специалист по поддержке рабочих мест
UNITEL LLC, Ташкент
Обязанности: Организация стандартных рабочих мест сотрудников; Обеспечение технической поддержки пользователей при оснащении рабочих мест; Обеспечение ТО и поддержки средств компьютерной техники; Учет ИТ оборудования и расходных материалов; Проведение модернизации рабочих мест; Участие во внутренних проектах по внедрению новых ИТ услуг, программного обеспечения и оборудования. Требования: Знание ПК (сборка, разборка, установка доп.модулей); Опыт работы с печатной техникой; Опытный пользователь MS Office (знание продуктов, установка драйверов); Приветствуется опыт работы с Сервис центром; Знание сетевых технологий (обжим кабеля, кросс, подключение сетевых розеток; Коммуникабельность, умение общаться со сложными собеседниками. Условия: Официальное трудоустройство; Добровольное медицинское страхование; Оплачиваемая служебная сотовая связь; Все возможности для профессионального и карьерного роста.
Помощник Повара в Словакию
DHAEF GLOBAL XUSUSIY BANDLIK AGENTLIGI, Ташкент
Обязанности: Следование новым трендам в гастрономии Приготовление горячих и холодных блюд Соблюдение технологических процедур и стандартов Ответственность за приготовленные блюда Поддержание гигиенически чистого рабочего места Участие в разработке меню Соблюдение гигиенических и безопасностных норм Сотрудник действует, ведет себя этично и представляет компанию Выполнение инструкций вышестоящего сотрудника Соблюдение принципов безопасности, охраны здоровья и противопожарной защиты на работе (в соответствии с законодательством Словакии). Умение безопасно использовать кухонное оборудование и приборы. Требования: Английский Язык Условия: Быть внимательным к деталям и детализированным Знание методов производства пищи Способность принимать критику и хорошо работать под давлением Лидерские навыки Умение хорошо работать в команде Знание производственного процесса и технологий Знание математики Способность хорошо работать руками
Повар-универсал в ресторан "KARLOV by PRAGA"
PRAGA HOTEL, Ташкент, улица Абида Акрамходжаева
Обязанности: Приготовление блюд европейской и национальной кухни (завтраки, обеды, ужины, корпоративы, свадьбы и др. мероприятия); Соблюдение технологии приготовления холодных / горячих блюд; Соблюдение стандартов качества и санитарных норм; Знание правил хранения продуктов; Знание технологического оборудования; Качественное приготовление разнообразных блюд; Участие в генеральной уборке на кухни. Требования: Опыт работы в данном направлении (поваром) - от 3 лет; Знания технологий приготовления блюд; Образование - средне-специальное (профильное); Деловые качества: стрессоустойчивость, ответственность, исполнительность; Системный подход к своему делу. Условия: Трудоустройство согласно ТК Республики Узбекистан; График: сменный по 12 часов (нюансы обговариваются на собеседовании). Соц.пакет, корпоративные мероприятия. Своевременная выплата заработной платы, без задержек. Вкусный обед, ужин на территории работодателя Своевременная заработная плата. Дружный коллектив.
Повар
CURATIO PHARM, Ташкент, улица Зарипова
Обязанности: Приготовление блюд европейской и национальной кухни (обед) на 100-150 человек; Соблюдение технологии приготовления холодных/горячих блюд; Соблюдение стандартов качества и санитарных норм; Знание правил хранения продуктов; Знание технологического оборудования; Качественное приготовление разнообразных блюд; Участие в генеральной уборке на кухни. Требования: Опыт работы в данном направлении (поваром) - от 3 лет; Знания технологий приготовления блюд; Образование - средне-специальное (профильное); Деловые качества: стрессоустойчивость, ответственность, исполнительность; Системный подход к своему делу. Условия: Трудоустройство согласно ТК Республики Узбекистан; График 5/2, с 08.00:17:00, (отдельно оплачиваемое дежурство по субботам в месяц 2 раза). Соц.пакет, корпоративные мероприятия. Своевременная выплата заработной платы, без задержек. Вкусный обед, ужин на территории работодателя Своевременная заработная плата. Дружный коллектив.
Повар TrendMotors/Самарканд
PUREMILKY WORKS, Самарканд
Описание:Мы приглашаем опытного и талантливого повара присоединиться к нашей команде в самом большом автосалоне города Самарканд - Trend Motors. Ваша задача будет готовить высококачественные и вкусные блюда для наших сотрудников.Требования:- Наличие личной медицинской книжки- Аккуратность, опрятность, соблюдение личной гигиены- Знание норм СанПин- Знание национальной и европейской кухни- Свободный русский язык- Опыт работы в ресторанах приветствуется- Умение работать в режиме многозадачности- СтрессоустойчивостьОбязанности:- Приготовление блюд национальной и европейской кухни- Приготовление первых и вторых блюд- Соблюдение рецептуры и технологии приготовления блюд согласно утвержденного меню- Соблюдение технологий приготовления, норм закладки продуктов- Своевременное приготовление блюд и кулинарных изделий в соответствии со спросом и предъявленными требованиями к качеству по меню, разработанному на месяц- Приготовление горячих и холодных напитков- Порционирование и раздача блюд- Контроль свежести продуктов- Соблюдение норм товарного соседства- В летнее время суток приготовление компотов- Содержание в чистоте рабочего местаУсловия работы:● Разнообразное меню бесплатных обедов в корпоративной столовой, чтобы каждый день был вкусным и насыщенным.● Конкурентную заработную плату и систему бонусов, которые будут стимулировать ваш профессиональный рост и достижения.● Возможности для личностного и карьерного развития, включая обучающие программы и тренинги от ведущих экспертов отрасли.● Дружественную и поддерживающую атмосферу в команде профессионалов, где каждый чувствует себя как дома и имеет возможность раскрыть свой потенциал.● Компенсацию ГСМ, корпоративный транспорт и оплату дорожных расходов, чтобы ваше передвижение было комфортным и беззаботным.● Корпоративную мобильную связь и интернет безлимитный, чтобы вы всегда были на связи и эффективно выполняли свои задачи.● Оформление по ТК РУз, оплачиваемый больничный и годовой отпуск для вашего спокойствия и уверенности в будущем.● Абонемент в самый современный и стильный спортивный зал города, где вы сможете поддерживать свою форму и энергию на высоте.● Возможность наслаждаться великолепными продуктами Pure Milky и ароматным кофе в любое время, а также расслабиться в уютной зоне отдыха для перерывов.● Участие в увлекательных и инновационных проектах, которые помогут вам раскрыть свой потенциал и достичь новых высот.Присоединяйтесь к нашей динамичной команде, где каждый день приносит новые возможности для вашего профессионального и личностного роста! Отправьте ваше полное резюме через Telegram @hrsiyobgroup, чтобы стать частью нашего успешного коллектива.