Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Повар в офис в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Найдите подходящую статистику

Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Старший аналитик/Младший аналитик/Аналитик в Риск блок
Ipotekabank OTP Group, Ташкент, улица Шахрисабз
Обязанности: - Подготовка статистики и проведение анализа для управленческой отчетности по качеству кредитного портфеля; - Проведение анализа по эффективности правил кредитования; - Анализ параметров процесса принятия решений (скоринг): маршрутизация заявок, настройки ставок по риск бакетам (Risk Based Pricing), настройки назначения индивидуального лимита кредитования; - Сегментация клиентов для уточнения оценки рисков; - Мониторинг ранних риск-индикаторов. Требования: - Обязательное знание ​​​​​​​MS Office; - Преимущественно знание SQL, Python - Аналитические навыки - Знание математической статистики Целевая аудитория: - Выпускники топ вузов (экономические, математические, технические, физические, медицинские специальности в приоритете, но не являются обязательным фактором) - Экспаты уровня senior с хорошим математическим бэкграундом и аналитическими навыками Условия: Работа в крупном иностранном Банке страны, динамично развивающейся, где сотруднику предоставляются широкие возможности профессионального развития и карьерного роста. Дружный коллектив и стабильная заработная плата гарантированы!
Старший специалист по учету имущества
UNITEL LLC, Ташкент
Обязанности: Ввод основных средств в эксплуатацию; Подготовка гор.стат отчетов, касающихся учета ОС и ТМЦ; Работа с аналитическими таблицами, выгрузка отчетов для аудиторов; Требования: Хорошее знание Excel; Знание стандартов НСБУ, основ бухгалтерского учета, стандартов МСФО; Аналитический склад ума, аккуратность и внимательность; Условия: Добровольное медицинское страхование; Служебная сотовая связь; Корпоративное обучение; Отпуск 27 дня; 5 дневная рабочая неделя.
Старший специалист по развитию территории
UNITEL LLC, Карши
Обязанности: Развитие внешней торговой сети, Контроль деятельности существующих торговых точек, обучение диллеров и их сотрудников, обработка заявок на открытие диллерских точек Требования: Образование: Высшее/Среднее специальное Опыт работы в телекоммуникационной отрасли или FMCG бизнесе не менее 1 года. Коммуникабельность, нацеленность на результат, умение работать в команде и стрессовой ситуации Условия: Добровольное медицинское страхование Служебная сотовая связь Отпуск 27 календарных дней Корпоративное обучение
Старший Бариста в Сеть кофеен B&B Coffee House
THE HIDEOUT ( B&B - Beans and Brews Coffee House), Ташкент
Вас приветствует сеть кофеен B&B! Мы открыты с 2015 года, на данный момент у нас 8 филиалов. Не собираемся останавливаться на этом и в 2024 году запустим ещё 3 филиала. А в ближайшие 5 лет планируем выйти за пределы Узбекистана и довести количество своих кофеен до 100. О нас в цифрах: в нашей компании на данный момент работает более 230 человек; общая квадратура наших заведений составляет более 1450 кв. метров; в день к нам приходит более 4000 посетителей Мы стремительно растём, поэтому находимся в поиске крутого, позитивного, порядочного, быстро обучаемого бариста в филиал нашей кофейни, который сделает всё, чтобы гость всегда получал стабильно качественные напитки и десерты. Мы даём качественный продукт, которым очень гордимся. Нам важен каждый сотрудник, поэтому мы всегда горой за своих. В своей работе мы открыты и понятны. Мы ценим в людях интеллект, открытость, оптимизм, чувство юмора и преданность своему делу, решительность и умение доводить начатое до конца. Каждый сотрудник в нашей компании максимально эффективен и приносит результат. Одновременно с ростом компании мы также развиваем своих сотрудников, обучаем на внешних тренингах, а также внутри компании, используя современный подход в этом процессе. Всегда слышим предложения и поощряем инициативы, направленные на улучшения результата. Чем нужно будет заниматься: приготовлением заказанных напитков и заготовок для них; обслуживанием гостей в рамках установленных рабочих процессов в филиале; поддержание чистоты и рабочего порядка в баре; поддержание гостеприимной атмосферы в филиале. Наши условия=наши преимущества! достойная оплата от 2.500.000 до 8.000.000 сум (сдельно); регулярные выплаты (раз в неделю), без задержек; сменный график работы; удобное расположение рабочего места — в центре города; прозрачная, эффективная и понятная система мотивации и развития; возможность финансового и профессионального роста внутри компании; компания обеспечивает полный пакет питания в рабочее время (завтраки, обеды, ужины); корпоративная скидка в размере 30% на всё меню; обучающие материалы и поддержка для быстрой адаптации в работу; постоянное участие в тренингах по повышению квалификации и обучению навыкам клиентского сервиса (часть оплачивает компания и предоставляет ссуды на обучение); регулярные корпоративы; прозрачная и понятная структура компании; возможность работы и развития в большой, быстрорастущей компании; Теперь проверим вашу внимательность, если эта вакансия, та что вы долго искали напишите нам отклик и обязательно начните текст со слов: «Привет, я крутой! И я хочу стать частью команды B&B». Ждем самых лояльных и внимательных.
Старший юрист по корпоративному праву
Person Hunters, ООО, Ташкент
Старший юрист по корпоративному праву ТашкентПолная занятость, полный день Обязанности:- Консультирование внутренних клиентов относительно юридических прав и обязанностей по корпоративному, трудовому и коммерческому законодательству, законам об иностранном бизнесе.- Участие в собраниях акционеров публичных компаний для обеспечения соблюдения законов и регуляций.- Руководство командой юристов, в т. ч. в регионах, консультации и направление в разработке правовых стратегий и решений внутренних правовых вопросов, в т . ч. в Кашкадарьинской и Сырдарьинской областях.- Составление, рецензирование и представление интересов внутренних клиентов на юридических переговорах.- Сотрудничество с внешними инстанциями, представление интересов компании в различных юридических вопросах в гражданском, хозяйственном, арбитражном, уголовном и административном судопроизводстве.- Эффективное управление решением вопросов в пользу компании.- Подготовка изменений в учредительных документах компании и их регистрации в государственных органах. Требования:- Высшее юридическое образование- Опыт не менее 5 лет в юридической сфере,- Опыт работы в роли главного юрисконсульта или на руководящих юридических позициях будет преимуществом- Владение английским и узбекским языками в совершенстве- Умение предсказывать и анализировать потенциальные юридические риски и возможности. Условия:-Работа в крупной международной компании- Офис в центре города- График работы 5/2- Возможны командировки в область- Уровень вознаграждения до 30 000 000 сум на руки
Старший эксперт в Департамент филиальной сети
Ipotekabank OTP Group, Ташкент, улица Шахрисабз
Должностные обязанности: Анализ реализации стратегии развития филиальной сети банка; Подготовка документации по открытию, передислокации и закрытию подразделений филиальной сети; Разработка нормативных и методических, документов (регламенты, инструкции, рекомендации, технические задания, карты процессов, шаблоны документов), регулирующих процессы управления филиальной сетью в банке; Обеспечение взаимодействия между подразделениями филиальной сети с подразделениями Головного офиса банка; Мониторинг внедрения и реализации новых бизнес-процессов; Ведение отчетности для руководства банка и других органов Образование: Высшее образование (желательно финансово - экономическое); Необходимые навыки: Способность устанавливать приоритеты, организовывать, делегировать полномочия и выполнять задания; Опыт анализа финансовых показателей; Умение работать в команде и нацеленность на результат; Умение принимать решения и нести ответственность за них; Навыки организации встреч, их эффективного проведения с разнообразной аудиторией, в том числе по презентации продуктов; Умение эффективно управлять временем управлять временем; Что мы предлагаем: Трудоустройство согласно законодательству Республики Узбекистан; Конкурентная заработная плата; Профессиональное обучение и развитие; Спортивная жизнь и корпоративные мероприятия; Возможность построить карьеру в ведущем банке Узбекистана, который проходит процесс трансформации в сотрудничестве с консультантами Международной финансовой корпорации.
Старший инженер по планированию и оптимизации радиосети
«Rubicon Wireless Communication» ТМ Perfectum, Ташкент, улица Тараса Шевченко, А
Обязанности: Подготовка предложений по планированию радиосети. Участие в процессе строительства новых и модернизации существующих БС (согласование найденных позиций, заполнение требуемых данных). Контроль основных качественных показателей сети 5G (KPI), проведение работ по оптимизации радиосети для поддержания высокого качества предоставляемых услуг. Поиск и устранение проблем на сети для улучшения пользовательского опыта. Проверка и согласование SSV репортов. Требования: Высшее техническое образование. Опыт работы в отрасли мобильной связи не менее 1-2 лет. Знание принципов планирования и оптимизации радиосети 4G/5G. Знание иностранных языков: Русский, английский (технический).
Старший эксперт по архитектуре системы поддержки бизнеса
UNITEL LLC, Ташкент
Обязанности: Обеспечение процесса планирования, проектирования, построения, архитектуры в рамках развития ИТ решений по направлениям DBSS в соответствие со стратегическими целями Компании, планами и требованиями процесса Управления мощностями; Подготовка и согласование запросов, ведущих к изменению архитектуры существующих/появлению новых DBSS/BSS-систем; Создание документов HLD с описанием системного архитектурного решения новых ИС/продуктов/сервисов; Контроль и координация работ по разработке новой/доработке, имеющейся функциональности DBSS-систем с учетом влияния на архитектуру решения; Выполнение необходимых задач для подготовки дизайна и целевой архитектуры DBSS в сроки, согласно бизнес-требований; Необходимое участие в проекте на период миграции продуктов и сервисов; Внесение предложений по повышению эффективности решения и взаимодействия сотрудников проектного офиса по внедрению и развитию DBSS; Методологическое описание архитектуры DBSS. Требования: Опыт работы не менее 3-х лет в сфере ИТ на аналогичной должности; Принципы построения системной, функциональной архитектуры BSS; Знание принципов построения системной, функциональной архитектуры BSS систем; Знание рекомендации описанных TMForum, (eTOM, SID); Знание процессов в рамках ITIL. Условия: Официальное трудоустройство; Добровольное медицинское страхование; Оплачиваемая служебная сотовая связь; Все возможности для профессионального и карьерного роста.
Старший специалист по работе с физическими лицами
АО ANOR BANK, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, -й проезд Сайрам ...
АО «ANOR BANK» приглашает на работу старшего специалиста по работе с физическими лицами Должностные обязанности: Консультирование клиентов по розничным продуктам; Выдача микрозайма; Открытие банковских карт, вкладов, рассрочки; Оформление необходимой документации для клиента. Требуемые навыки и квалификации: Высшее/средне-специальное экономическое образование; Опыт работы на аналогичной должности от 1 года; Свободное владение узбекским и русским языками; Отличное знание MS Excel; Самостоятельность, инициативность и организованность; Развитые коммуникативные навыки. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: Работу в инновационном цифровом банке страны; Программу профессионального развития и карьерного роста; Корпоративное обучение и тренинги; Комфортные условия труда; Современный офис; Официальную заработную плату. Мы ждем с нетерпением вашего резюме и надеемся видеть вас в нашей команде!
Старший грузчик водитель Кара
EUROSNAB, Ташкент, тупик Фаргона Йули
Необходимо: Уметь управлять погрузчиком при погрузке, выгрузке, перемещение и укладки различных грузов, а так же пользоваться всеми специальными механизмами и производить их замену. Строго соблюдать технологию разгрузки (погрузки) ТМЦ. Обеспечить правильное размещение, крепление, укладку и увязку груза. В случае перемещение погрузчиком нестандартного груза (смещенный центр тяжести, объем груза более 2 куб. м., тяжеловесных грузов и т.д) получить разрешение и указания по работе с ним у заведующего складом товара-материальных ценностей. Перед выездом на линию проверять комплектность и функционирования важных для безопасного управления погрузчиком узлов, механизмов и грузоподъёмного оборудования, а так же технологической оснастки. Соблюдать сроки проведения очередного технического обслуживания и осмотра (согласно инструкции по эксплуатации погрузчика). Выполнять заряд аккумуляторов. Условия: Склад находится в Яшнабадском районе, ориентир Узбум. График с 9-18.00, 5/2 суббота по необходимости. Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск/больничный выходные по гос календарю. ЗП 5 000 000 - 5 500 000.