Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Повар в семью в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Найдите подходящую статистику

Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Повар-универсал
ASKLEPIY GROUP (phoenix core), Ташкент
О нас: RANO Eco Village - это вдохновляющая компания, ориентированная на создание и предложение уникальных оздоровительных продуктов и услуг для населения. RANO Eco Village - это уникальный новый оздоровительный центр всего в 45 км от центра Ташкента. Более 20 гектар территории с гостиницей, собственной кухней, бассейном, спа центром, разнообразными развлечениями для детей и взрослых, собственным эко парком, фермой породистых лошадей и домашних животных. Наша миссия: путь к здоровой и гармоничной жизни начинается здесь и сейчас. Мы строим бизнес, опираясь на такие ценности как Оздоровление и гармония, Трансформация и долгосрочное сотрудничество, Сервис, Честность, Ориентация на результат Мы — динамичная команда, объединенная общей страстью к здоровью и благополучию. Наши профессионалы не просто следят за трендами — они сами создают новые стандарты и услуги. Открытость и творческий подход являются нашими непременными качествами, и мы приглашаем в наши ряды единомышленников, готовых разделять наши амбиции. Огромное внимание в компании уделяется как профессиональному, так и личностному росту. Сотрудники учатся у лучших тренеров на рынке, имеют возможности участвовать в кросс-функциональных проектах и напрямую влиять на результат бизнеса. Если вы готовы подключиться к нашей увлекательной миссии, изменять рынок и вдохновлять жизни миллионов людей, присоединяйтесь к Rano Eco Village! Вакансия открыта до 28 февраля! Что предстоит делать: Приготовление блюд в соответствии с меню Соблюдение страндартов качества Соблюдение санитарных норм Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте Что мы ожидаем: опыт работы на вакансии повара или су-шефа от 2х лет Знание языков: русский и узбекский Что мы предлагаем: График работы 6/1 Проживание на территории Rano Eco village 3х разовое питание за счет компании Льготы для сотрудников и членов семьи (50% скидки на проживание в Rano Eco Village) Вы получите уникальный опыт работы с КЕТО и веганским меню под руководством одного из лучших поваров Узбекистана Мы ждем кандидатов, готовых присоединиться к нашей дружной команде и внести свой вклад в развитие успешного бизнеса! Вакансия открыта до 28 февраля!
Повар Фаст Фуда
OXXO FAMILY, Андижан
Известный кафе в центре города "Oxxo Pizza Burger" принимаем на семью поваров для приготовление Фаст фуда ! Требования: Умение работать в команде Опыт работы не менее от 1-ого года Стрессоустойчивость Условия: Возможный карьерный рост Хороший оклад + бонусы Разовое питание Гибкий график работы Все остальную информацию получите на собеседование !
Повар-универсал/повар в холодный цех
ASKLEPIY GROUP (phoenix core), Паркент
О нас: RANO Eco Village - это вдохновляющая компания, ориентированная на создание и предложение уникальных оздоровительных продуктов и услуг для населения. RANO Eco Village - это уникальный новый оздоровительный центр всего в 45 км от центра Ташкента. Более 20 гектар территории с гостиницей, собственной кухней, бассейном, спа центром, разнообразными развлечениями для детей и взрослых, собственным эко парком, фермой породистых лошадей и домашних животных. Наша миссия: путь к здоровой и гармоничной жизни начинается здесь и сейчас. Мы строим бизнес, опираясь на такие ценности как Оздоровление и гармония, Трансформация и долгосрочное сотрудничество, Сервис, Честность, Ориентация на результат Мы — динамичная команда, объединенная общей страстью к здоровью и благополучию. Наши профессионалы не просто следят за трендами — они сами создают новые стандарты и услуги. Открытость и творческий подход являются нашими непременными качествами, и мы приглашаем в наши ряды единомышленников, готовых разделять наши амбиции. Огромное внимание в компании уделяется как профессиональному, так и личностному росту. Сотрудники учатся у лучших тренеров на рынке, имеют возможности участвовать в кросс-функциональных проектах и напрямую влиять на результат бизнеса. Если вы готовы подключиться к нашей увлекательной миссии, изменять рынок и вдохновлять жизни миллионов людей, присоединяйтесь к Rano Eco Village! Вакансия открыта до 28 февраля! Что предстоит делать: Приготовление блюд в соответствии с меню Соблюдение страндартов качества Соблюдение санитарных норм Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте Что мы ожидаем: опыт работы на вакансии повара или су-шефа от 2х лет Знание языков: русский и узбекский Что мы предлагаем: График работы 6/1 Проживание на территории Rano Eco village 3х разовое питание за счет компании Льготы для сотрудников и членов семьи (50% скидки на проживание в Rano Eco Village) Вы получите уникальный опыт работы с КЕТО и веганским меню под руководством одного из лучших поваров Узбекистана Мы ждем кандидатов, готовых присоединиться к нашей дружной команде и внести свой вклад в развитие успешного бизнеса!
Повар по приготовлению завтраков
AKSU (ООО «MUHARRAM BIZNES»), Ташкент, улица Мукими
AKSU — сеть семейных ресторанов формата халяль, предлагающая посетителям блюда мировой кухни, приготовленных с особой любовью. Наша команда — это комьюнити увлеченных и креативных сотрудников, которые растут, развиваются и становятся частью семьи AKSU. Станьте ее частью и вы! Обязанности: Приготовление блюд и кулинарных изделий согласно стандартам ресторана "AKSU"; Нахождение в зале ресторана во время проведения завтраков (с 8 до 11 часов). Соблюдение и поддержание чистоты на рабочем месте. Требования: Заниматься приготовлением разных завтраков, а также приготавливать заготовки, помогать шеф-повару; Главное - желание усердно трудиться и обучаться новому; Условия: Опыт работы не менее 3-х лет; 10 часовые смены; Заработная плата выдается каждую неделю; Возможность профессионального развития; Двухразовое питание.