Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер торгового зала в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер торгового зала в Узбекистане"

70 000 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Менеджер торгового зала в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Менеджер торгового зала в Узбекистане.

Распределение вакансии "Менеджер торгового зала" по областям Узбекистане

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Менеджер торгового зала открыто в Ташкенте. На втором месте - Самаркандская область, а на третьем - Ташкентская область.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Менеджер торгового зала"

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Менеджер торгового зала открыто в Ташкенте. На втором месте - Самаркандская область, а на третьем - Ташкентская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Менеджер по работе с иностранными гражданами. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 1621250 сум. На втором месте - Менеджер по работе с дистрибьютерами с зарплатой 1445556 сум, а на третьем - Менеджер по работе со страховыми компаниями с зарплатой 1191818 сум.

Найдите подходящую статистику

Административный менеджер

Смотреть статистику

Ведущий менеджер

Смотреть статистику

Интернет-менеджер

Смотреть статистику

Менеджер аналитик

Смотреть статистику

Менеджер в фармацевтическую компанию

Смотреть статистику

Менеджер интернет магазина

Смотреть статистику

Менеджер интернет проекта

Смотреть статистику

Менеджер коммерческого отдела

Смотреть статистику

Менеджер консультант

Смотреть статистику

Менеджер магазина

Смотреть статистику

Менеджер объекта

Смотреть статистику

Менеджер по запчастям

Смотреть статистику

Менеджер по льготам и компенсациям

Смотреть статистику

Менеджер по открытию магазинов

Смотреть статистику

Менеджер по приему заказов

Смотреть статистику

Менеджер по продаже сантехники

Смотреть статистику

Менеджер по работе с дистрибьютерами

Смотреть статистику

Менеджер по работе с иностранными гражданами

Смотреть статистику

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Смотреть статистику

Менеджер по работе со страховыми компаниями

Смотреть статистику

Менеджер по развитию сети

Смотреть статистику

Менеджер по региональным продажам

Смотреть статистику

Менеджер по рекламациям

Смотреть статистику

Менеджер по тендерам

Смотреть статистику

Менеджер проекта

Смотреть статистику

Менеджер сервисного центра

Смотреть статистику

Менеджер со знанием английского языка

Смотреть статистику

Менеджер технолог

Смотреть статистику

Менеджер транспортного отдела

Смотреть статистику

Менеджер-координатор

Смотреть статистику

Менеджер-оператор

Смотреть статистику

Помощник менеджера

Смотреть статистику

Сервисный менеджер

Смотреть статистику

Старший менеджер

Смотреть статистику

Технический менеджер

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Менеджер магазина (Управляющий)
UYDA (OOO GOLD DISHES), Ташкент
Обязанности: Организация работы персонала магазинов; Решение всех административно-хозяйственных и финансово-экономических вопросов, связанных с деятельностью магазина; Планирование рабочих графиков сотрудников; Обучение персонала (наставничество), развитие персонала, мотивация; Участие в выполнении плана продаж; Работа с кассой и кассовой документацией; Обеспечение высокого уровня обслуживания клиентов; Грамотное консультирование по текущему ассортименту; Контроль соблюдения стандартов магазина; Товародвижение и работа с товарными документами; Мерчандайзинг; Участие в проведении инвентаризации и других товарных операций; Поддержание порядка и выкладка товара в торговом зале. Требования: Опыт работы в управлении кондитерскими магазинами не менее 3 лет: Мы ищем кандидата с опытом, способного принимать взвешенные решения. Отличные коммуникативные и организаторские навыки: Вы должны быть способным лидером и хорошим организатором. Ответственность, пунктуальность, стрессоустойчивость: Владение компьютером на уровне пользователя, знание программ (Word, Exсel, 1С) Навык управления конфликтами Аналитический склад ума Знание принципов учета и анализа финансовой деятельности: Карьерный и финансовый рост; Готовность к 6-дневной рабочей неделе: Наш график работы предполагает 6 рабочих дней в неделю с обеденным перерывом. Условия: График работы: 6/1, с обеденным перерывом. Заработная плата: От 4 000 000 + система бонусов и мотиваций KPI Официальная трудоустройства по ТК. РУз.
Заведующий торговым залом
HOMEMARKETS, Ташкент, улица Коратош, А
Обязанности: • Организация работы торгового зала;• Управление коллективом;• Взаимодействие со складом;• Создание надлежащих условий торгового обслуживания, а также возможность правильного выбора Товаров покупателями;• Контроль дисциплины сотрудников отдела;• Контроль порядка в зале;• Участие в промежуточной и глобальной инвентаризации. Дополнительно работа Менеджер по фпаншизе Требования:• Опыт работы в торговле 1-3 года;• Свободное владение русским языком, узбекский - разговорный, английский-пазговорный;• Обязательно знание правил торговли;• Активная жизненная позиция;• Инициативность;• Ответственность.Условия:• График 6/1, 1 смена с 09:00 до 18:00, 2 смена с 14:00 до 23:00;• Оплата: ЗП + % от продаж• Испытательный срок - 1 месяц;• Оформление по ТК РУз;
Менеджер по продажам и маркетингу услуг
APG AIR SOLUTIONS, Ташкент, улица Кичик Бешагач, А
Команда профессионалов в продаже авицаионных услуг объявляет набор! Если ты любишь авиацию, нравится познавать новые технологии и международные стандарты, тогда тебе к нам! Обязанности: - Поиск и привлечение клиентов Агентов/Субагентов и Авиакомпаний (первоначальный поиск) - Продвижение продуктов APG Network на рынке (проведение мероприятий/презентаций, участие в авиационных выставках/семинарах в Узб) - Заполнение RFP клиента / участие в тендерах - Заключение GSA/IET/ABCS договоров/соглашений с авиакомпаниями по продуктам APG Network - Отчеты по продуктам в APG Network в ГО - Отчеты по продажам в авиакомпании в ГО - Встречи с клиентами (sales call), проведение переговоров, проведение оффлайн/онлайн презентаций, проведение вебинаров - Взаимодействие с APG Network по коммерческим вопросам, связанными с продажами/рекламой/продвижением - Участие в ежегодных собраниях APG Network - Ведение клиентской базы по Авиакомпаниям. Создание лидов в CRM Zoho. - Достижение целей продаж (target) от APG Network и внутренних целей компании - Подготовка презентаций о компании и продуктах (.ppt) - Исполнение поставленных задач и поручений КД и Руководством в целом Требования: - Опыт работы в активных продажах - Уверенный пользовать MS Office (Word, Excel, Power Point), ПК и оргтехники - Опыт в проведении рекламных кампаний, презентаций и мероприятий - Опыт в составлении электронных презентаций в Power Point - Опыт в авиационной сфере/продажах пассажирской перевозки - Опыт в оформлении розничных точек продаж / торговых залов (приветствуется) - Знание основ авиационной коммерции, что такое BSP, BSP консолидация, Interline, PSA, GSA, Комиссии, Агентские соглашения, Representative & Airport Supervision, GDS - Опыт и знания ведения клиентской базы в CRM - Знание систем бронирования и выписки авиабилетов - Знание в системе агентским вознаграждений - Опыт составления и ведения агентских/субагентских договоров - Грамотная речь, знание русского и английского языка обязательно - Высшее образование Условия: - Рабочий график 5/2, с 9 до 18 - Обучение международным стандартам и продуктам компании - Официальное трудоустройство - Оклад + бонусы от выполнения таргетов Перед откликом на вакансию прошу внимательно ознакомиться с сайтом компании: https://www.apg-ga.com/
Администратор торгового зала/менеджер по работе с корпоративными клиентами
M-MAKON, Ташкент, улица Зафаробод
Обязанности: Организация работы Контроль обслуживания Управление персоналом Требования: Опыт Коммуникабельность, Лидерские и организационные способности Знание узбекского и русского языков. Условия: Своевременная зарплата Комплексное питание Дружный коллектив и поддерживающая обстановка График работы: 6/1 Адрес: г.Ташкент, Алмазарский район Присоединяйтесь к нам и станьте частью успешной команды!
Заведующий залом
Texnomart, Ургенч
Обязанности: Организация эффективной работы магазина; Контроль приема товара, учет товара, организация инвентаризации; Выполнение плана продаж путем качественного обучения продавцов консультантов и промоутеров в магазине; Организация и контроль правильности, порядка и своевременности выкладки товаров; При работе в торговом зале руководить работой продавцов консультантов и промоутеров, определять их расстановку в торговом зале; Контроль соблюдения дисциплины персонала в магазине (соблюдение графика работы, внешнего вида, качества обслуживания); В период отсутствия Менеджера магазина замещать и выполнять его обязанности. Требования: Опыт работы в розничной сфере от 2х лет; Опыт в Управлении будет преимуществом; Уверенный пользователь ПК Ms Office, 1С, Bitrix 24; Знание русского и узбекского языков: Условия: Официальное трудоустройство согласно ТК РУз; Стабильная работа в крупной развивающейся сети; Возможность карьерно вырасти до Директора магазина.
Менеджер магазина
INDENIM, Денау
Обязанности: Руководство выполняемыми сотрудниками магазина функциями, обеспечивающими обслуживание клиентов; Контроль действий сотрудников магазина на предмет соблюдения сохранности продукции, поддержания приемлемого уровня обслуживания, правил расчета с клиентами и прикрепления ценников на товары в соответствии с реквизитами; Способствование ускорению товарного оборота и предупреждение товарных потерь; Рассмотрение клиентских жалоб и своевременное реагирование на них путем устранения нарушений и недочетов в работе сотрудников; В процессе работы, для увеличения продаж, управляющий магазином взаимодействует со следующими работниками: директор по торговле региона и районный управляющий; сотрудники службы продаж; сотрудники службы управления персоналом; сотрудники службы маркетинга; сотрудники экономической и технической служб; сотрудники службы закупок; сотрудники службы логистики; Наставничество над новыми сотрудниками магазина, их обучение и ввод в должность; Проведение мер, направленных на предотвращение недостач, участие в инвентаризации магазина; Контроль чистоты торгового зала. Требования: Опыт работы в сфере продаж, а также в аналогичной должности (не менее 2 лет); Ответственность, Исполнительность, Дисциплинированность, Внимательность; Знание 1С; Знание ПК на уровне пользователя; Знание Русского языка, знание английского языка считается преимуществом. Условия: Энергичная и счастливая команда лучших; Открытая корпоративная культура; Возможность принимать решения, влияющие на всю компанию. Много взаимодействовать с руководством и смежными командами. Помогать принимать важные для компании решения и определять стратегию развития; Высокая зарплата; Оформление по ТК Республики Узбекистан; Участие в программах внутренних и внешних тренингов (за счет компании); Ежегодный оплачиваемый отпуск; 60% компенсация больничных; Оплачиваемые сверхурочные часы (при необходимости); Оплачиваемые командировки (все расходы).
Администратор торгового зала
FIX PRICE ASIA (ООО «Retail Trade East»), Ташкент, улица Садыка Азимова
Обязанности: Организация работы персонала; Помощь в организации приемки товара; Контроль выкладки товара; Выполнение поручений заведующего универсамом, в его отсутствие - замещение; Работа с кассовым аппаратом; Ведение кассовой отчетности, документации; Контроль и участие в приемке товара; Требования: Опыт работы в розничной сфере от 1 года; Знание кассы и кассовой отчетности; Уверенный пользователь ПК; Контроль функционального персонала; Знания русского языка; Выпускники колледжей и вузов Пол: неважен; Условия: Работа в крупной, стабильной и динамично развивающейся компании; График работы 2/2 (с 9.00-21.00); Официальное оформление; Прозрачная система оплаты; Наши преимущества: Мы рады кандидатам с опытом работы; Повышение профессиональных навыков в процессе работы; Стабильный заработок.
Продавец-консультант в торговый зал
ООО “DIA VITRINA”, Ташкент, улица Кичик Бешагач
Требования: Пользователь ПК (стандартные программы) Коммуникабельность (общительность) Обязанности: Консультация клиентов Презентация продукции компании Прием телефонных звонков и ведение коммуникации Условия работы: 5-дневная рабочая неделя 9:00-18:00 Стандартные условия офисной работы (выставочный зал) Официальное трудоустройство, полный соц.пакет Преимущества Оплачиваемое компанией обучение, в ходе которого приобретаются навыки продаж, изучается продукция Постоянное обучение, тренинги по повышению навыков в продажах Возможность карьерного роста внутри компании (различные направления, руководители) Стабильная, высокая Зарплата
Менеджер магазина
INDENIM, Навои
Обязанности: Руководство выполняемыми сотрудниками магазина функциями, обеспечивающими обслуживание клиентов; Контроль действий сотрудников магазина на предмет соблюдения сохранности продукции, поддержания приемлемого уровня обслуживания, правил расчета с клиентами и прикрепления ценников на товары в соответствии с реквизитами; Способствование ускорению товарного оборота и предупреждение товарных потерь; Рассмотрение клиентских жалоб и своевременное реагирование на них путем устранения нарушений и недочетов в работе сотрудников; В процессе работы, для увеличения продаж, управляющий магазином взаимодействует со следующими работниками: директор по торговле региона и районный управляющий; сотрудники службы продаж; сотрудники службы управления персоналом; сотрудники службы маркетинга; сотрудники экономической и технической служб; сотрудники службы закупок; сотрудники службы логистики; Наставничество над новыми сотрудниками магазина, их обучение и ввод в должность; Проведение мер, направленных на предотвращение недостач, участие в инвентаризации магазина; Контроль чистоты торгового зала. Требования: Опыт работы в сфере продаж, а также в аналогичной должности (не менее 2 лет); Ответственность, Исполнительность, Дисциплинированность, Внимательность; Знание 1С; Знание ПК на уровне пользователя; Знание Русского языка, знание английского языка считается преимуществом. Условия: Энергичная и счастливая команда лучших; Открытая корпоративная культура; Возможность принимать решения, влияющие на всю компанию. Много взаимодействовать с руководством и смежными командами. Помогать принимать важные для компании решения и определять стратегию развития; Высокая зарплата; Оформление по ТК Республики Узбекистан; Участие в программах внутренних и внешних тренингов (за счет компании); Ежегодный оплачиваемый отпуск; 60% компенсация больничных; Оплачиваемые сверхурочные часы (при необходимости); Оплачиваемые командировки (все расходы).
Администратор торгового зала
ИП ООО Oltin Tulpor Trade, Ташкент, Ташкентская кольцевая автомобильная дорог ...
Обязанности: Обеспечивает работу по эффективному и культурному обслуживанию посетителей, созданию для них комфортных условий; Консультирует посетителей по вопросам наличия имеющихся услуг, проводимым специальным акциям, наличием специальных условий по приобретению товаров и услуг; Принимает меры к предотвращению и ликвидации конфликтных ситуаций, рассматривает претензии, связанные с неудовлетворительным обслуживанием посетителей; Контролирует чистоту и порядок в помещениях; Информирует Руководство Предприятия об имеющихся недостатках в обслуживании посетителей, принимает меры к их ликвидации; Встречает всех посетителей автосалона, обеспечивая максимально комфортные условия для них; Постоянно следит за порядком на своем рабочем месте, наличием всей необходимой документации и рекламной продукции: Контроль прайс-листов на автомобили и дополнительное оборудование, реализуемых в автосалоне; Требования: Коммуникабельность; обладать навыками общения и убеждения; Свободное владение русским и узбекским языком; Условия: График работы 2/2 8.30 до 21.00 Трудоустройство согласно законодательству РУз.