Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер в фармацевтическую компанию в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер в фармацевтическую компанию в Узбекистане"

37 500 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Менеджер в фармацевтическую компанию в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Менеджер в фармацевтическую компанию в Узбекистане.

Распределение вакансии "Менеджер в фармацевтическую компанию" по областям Узбекистане

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Менеджер в фармацевтическую компанию открыто в Ташкенте. На втором месте - Сырдарьинская область, а на третьем - Кашкадарьинская область.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Менеджер в фармацевтическую компанию"

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Менеджер в фармацевтическую компанию открыто в Ташкенте. На втором месте - Сырдарьинская область, а на третьем - Кашкадарьинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Менеджер по работе с иностранными гражданами. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 1621250 сум. На втором месте - Менеджер по работе с дистрибьютерами с зарплатой 1445556 сум, а на третьем - Менеджер по работе со страховыми компаниями с зарплатой 1191818 сум.

Найдите подходящую статистику

Административный менеджер

Смотреть статистику

Ведущий менеджер

Смотреть статистику

Интернет-менеджер

Смотреть статистику

Менеджер аналитик

Смотреть статистику

Менеджер интернет магазина

Смотреть статистику

Менеджер интернет проекта

Смотреть статистику

Менеджер коммерческого отдела

Смотреть статистику

Менеджер консультант

Смотреть статистику

Менеджер магазина

Смотреть статистику

Менеджер объекта

Смотреть статистику

Менеджер по запчастям

Смотреть статистику

Менеджер по льготам и компенсациям

Смотреть статистику

Менеджер по открытию магазинов

Смотреть статистику

Менеджер по приему заказов

Смотреть статистику

Менеджер по продаже сантехники

Смотреть статистику

Менеджер по работе с дистрибьютерами

Смотреть статистику

Менеджер по работе с иностранными гражданами

Смотреть статистику

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Смотреть статистику

Менеджер по работе со страховыми компаниями

Смотреть статистику

Менеджер по развитию сети

Смотреть статистику

Менеджер по региональным продажам

Смотреть статистику

Менеджер по рекламациям

Смотреть статистику

Менеджер по тендерам

Смотреть статистику

Менеджер проекта

Смотреть статистику

Менеджер сервисного центра

Смотреть статистику

Менеджер со знанием английского языка

Смотреть статистику

Менеджер технолог

Смотреть статистику

Менеджер торгового зала

Смотреть статистику

Менеджер транспортного отдела

Смотреть статистику

Менеджер-координатор

Смотреть статистику

Менеджер-оператор

Смотреть статистику

Помощник менеджера

Смотреть статистику

Сервисный менеджер

Смотреть статистику

Старший менеджер

Смотреть статистику

Технический менеджер

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Менеджер в отдел продаж
Garmoniya Farm, Ташкент, улица Уста Ширин
Мы ищем именно Вас – человека с большими амбициями, желающего реализовать их в области продаж. Нам нужен человек, способный ставить цели и достигать их. Мы предоставляем работу, на которой Вы сможете активно продавать медикаменты, а мы в свою очередь позаботимся о том, чтобы Вам было интересно у нас работать. Условия: Нашим менеджерам не выставляется зарплатный лимит - они могут зарабатывать от 300-500$ уже во время испытательного срока; У нас официальное оформление. В среднем наши менеджеры по продажам зарабатывают от 2000-3000$ в месяц; У нас предусмотрено бесплатное обучение не только программе 1с, но и часто проводятся тренинги по навыкам продаж и личностному росту; Для выезда на вверенную территорию вы не будете тратить свои деньги - мы предоставляем машину с водителем; Выставляются реальные планы и KPI, которые можно достичь и с успехом развиваться и расти дальше; График работы 5 дней с 9 до 18, суббота короткий день (до 16:00) Обязанности: Работа с покупателями - клиентами по базе компании и привлечение новых Работа в режиме он-лайн и живые выезды с "прайсами" Заключение договоров и оформление нужной документации Информирование клиентов о новых поступлениях Постоянное выявление потребности клиента в товаре Наращивание объёма продаж и контроль за оплатой Материальная ответственность Требования: Образование : среднее или высшее, фармацевтика, медицина или экономическое Знание 1С8.3 Опыт работы: от 2-х лет в сфере продаж - в фарм. дистрибуции, в аптеке в должности фармацевта или провизора, либо в сфере FMCG обязательно. Будем рады, в том числе, студентам, закончивших институт или колледж с медицинским/фармацевтическим образованием.
Материальный бухгалтер в фармацевтическую компанию
OOO Medical Trade Group, Ташкент
Мы компания «PHARMAXI» - достаточно молодая, но динамично развивающаяся компания в области дистрибьюции качественных, современных лекарственных средств, произведенных в Узбекистане и по всему миру. Несмотря на недавний старт, мы уже тесно работаем с такими мировыми производителями как: Abbott Laboratories, Takeda Pharmaceutical, Sanofi, GM Pharmaceuticals,PRO.MED.CS Praha a.s., Герофарм, Egis, Berlin-Chemie, Novell Pharmaceutical, Woerwag Pharma, Bionorica SE, Harbin Laiboten Pharmaceutical Co., Actavis, а также, с ведущими местными производителями. Мы в поисках Материального бухгалтера, человек, который очень внимателен к деталям и ответственный, нацелен на результат . Тот, кто любит точность, порядок, опрятность, упорядоченность и тщательность в исполнении чего-либо, для кого важно соблюдать требования и придерживаться определенного распорядка. Чем вы будете заниматься: — Введение учета движения материальных ценностей (учет поступления на склад, выдачи со склада, перемещение, остаток);— Сверять остатки склада с программой оперативного учета 1С УТ;— Ежемесячно проводить инвентаризацию склада;— Выполнение работы по оформлению операций и по организации документооборота в соответствии с принятой учётной политикой предприятия и действующего законодательства;— Делать акт сверки с поставщиками и контрагентами. Что мы от вас ожидаем: ​​​​​​— Образование средне-специальное или высшее;— Опыт на аналогичной должности 3 лет;— Уверенный пользователь MS Office, 1С 8,3, Didox;— Знание языков: узбекский; русский— Высокий уровень ответственности, внимательность Что мы вам готовы предложить: График работы 5/2 с 9:00 до 18:00; Дружный коллектив ; Обед на территории офиса. Внутрикорпоративная программа по обучению персонала; Перспективы развития и карьерного роста в компании;
Менеджер по продажам в строительную компанию
EAST DREAM ENGINEERING, Ташкент
Обязанности: Обязанности: Активный поиск новых клиентов для продажи домов; Телефонные переговоры, встречи; Взаимодействие с клиентом на всех этапах грузоперевозки; Выполнение личных показателей (KPI); Работа с контра агентами; Презентация на объекте; Заключение Договоров Купли-продажи; Холодные звонки, горячие звонки; Реклама компании на различных площадках. Требования: Опыт работы не менее 3 год Подтвержденный опыт достижения целевых показателей продаж в сфере продаж недвижимости; Доказанная способность к созданию новых деловых отношений и отношений с клиентами; Способность анализировать тенденции рынка и соответствующим образом разрабатывать стратегии продаж; Выдающиеся организаторские способности, навыки управления временем и способность к многозадачности. Условия: График работы 5/2 с 9:00-18-00; Дорожные расходы за счет компании, чай, кофе; Корпоративная сим карта; Тимбилдинг; зарубежные поездки.
Технолог в фармацевтическую компанию
СП REKA-MED FARM, Ташкент
Юрія-Фарм - это международная фармацевтическая группа компаний, которая направляется в мир. В компании работает более 2800 сотрудников. Юрія-Фарм – ведет деятельность в более, чем 49 стран мира и имеет амбициозные цели войти в ТОП 100 мировых фармацевтических компаний. Юрія-Фарм имеет официальные представительства в Молдове, Казахстане, Кыргызстане, Таджикистане, Узбекистане, Азербайджане. REKA-MED FARM - фармацевтическое производство в Узбекистане корпорации "Юрія-Фарм" Функциональные обязанности: · Внедрять новые и совершенствовать действующие технологическиепроцессы на выпускаемые лекарственные препараты· Устанавливать порядок выполнения работ и пооперационный маршрут прохождения продукции· Рассчитывать производственные мощности и загрузку оборудования· Рассчитывать нормативы материальных затрат, экономический эффект проектируемых технологических процессов· Разрабатывать технологические нормативы и инструкции на выпускаемую продукцию· Вносить изменения в регламенты в связи с корректировкой технологических процессов и режимов производства· Участвовать в проведении экспериментальных работ по освоению новых технологических процессов и внедрении их в производство· Осуществлять контроль за соблюдением технологической дисциплины на производстве и правильной эксплуатации оборудования· Изучать передовой отечественный и зарубежный опыт в области технологии производства лекарственных средств· Обеспечивать безукоризненное ведение и хранение технологической документации по своему участку работы Требования к кандидату: · Высшее фармацевтическое или химическое образование· Опыт работы на фармпроизводстве от 3-х лет· Знать единую систему технологической подготовки производства· Знать стандарты, технические условия и другие руководящие и нормативные материалы на выпускаемую продукцию· Владеть технологией производства выпускаемой продукции· Знать технологическое оборудование цехов и принцип его работы· Знать правила и нормы по охране труда, технике безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты· Знать нормативные документы Условия работы: · Официальное трудоустройство согласно законодательству страны· Достойная официальная оплата труда по результатам собеседования· Оплата отпуска 21 календарній день· Возможность профессионального развития· Работа в команде профессионалов над интересными проектами· Месторасположение производства г. Сырдарья, с. Рахимова
Менеджер по снабжению в фарм компанию
Vaksina Healthcare, Ташкент, улица Безакчилик, А
Обязанности: - Оформление заказов поставщикам и документов поступления товаров; - Обработка договорной документации; - Составление и заключение договоров, инвойсов, спецификаций; - Работа с поставщиками по получению документации; - Организация и контроль поставки продукции; - Оптимизация остатков на складe; - Организация и проведение во встречах с поставщиками. - Улучшение условий сотрудничества с контрагентами Требования: Высшее образование; - Опыт работы в сфере закупок; - Знание фармацевтического рынка; - Навыки работы в системе 1С Предприятие; - Грамотная речь и умение вести деловую переписку; - Умение работать в команде, коммуникативные, аналитические навыки; Условия: - Дружный коллектив- Своевременная оплата труда- 6/1 с 9 до 18 часов- Горячее питание за счет компании
Менеджер проекта в управляющую компанию
Murad Buildings, Ташкент, Яккасарайский район, махалля Ракатбоши
Обязанности: Ежедневный осмотр территории объекта, утром и вечером. Ведение учета рабочего времени сотрудников объекта (табель рабочего времени) Составление ежемесячного/ежеквартального/годового финансового отчета по приходу/расходу на объекте. Еженедельные отчёты о проделанной работе на объекте. Руководство подчинёнными в вопросах проведения работ в доме и на прилегающей площади. Осуществление закупок (приёма закупок) материалов и инструментов, необходимых для деятельности объекта. Информирование жильцов актуальной информацией по деятельности объекта. Ведение работу по взыскании просроченной дебиторской задолженности. Выполняет наполнение контента в телеграм канале объекта. Проводит общие собрания, очные/заочные голосования и готовит все необходимые документы. Выполняет контроль выполнения заявок, поступивших от собственников объекта. Производит сбор средств и подготавливает отчет по оказанным услугам жильцам многоквартирного дома. Посещение органов местного самоуправления (районный хокимият). Обеспечение поддержания в надлежащем виде как внутридомовую, так и общую территорию объекта. Осуществляет проверку состояния безопасности объекта при приеме под охрану с составлением акта приема-передачи; Проводит собеседование со сторожами, ответственными за безопасность, гражданскую оборону, чрезвычайные ситуации, и безопасность объекта; Изучает локальные нормативные акты компании в части, касающейся безопасности объекта, и выявляет особенности, имеющие значение для составления вариативной части должностной инструкции сторожей; Размещает таблички с уведомлением об охране и о ведении видеонаблюдения на охраняемых объектах; Обучает сторожей алгоритму действий при обнаружении посторонних, находящихся в состоянии алкогольного, наркотического или токсического опьянения; Вести наблюдение за всеми инженерными сетями, входящими в состав объекта, а также за его общим состоянием; В соответствии с данными, полученными в результате осмотра, направлять ремонтные бригады в области, которые этого требуют; Контролировать качество выполняемых на территории жилищного фонда ремонтных и текущих работ; Составлять общий план работ, которые необходимо выполнить в течение квартального периода; Зона ответственности: Качественное обработка обращение жильцов; Ответственность за качество работ сотрудников находящихся в подчинении (по своему профилю); Контроль и проверка документации (по своему профилю). Требования: Опыт работы в сервисном отделе; Клиентоориентированность; Коммуникабельность; Ответственный подход к выполнению своих обязанностей; Техническое образование приветствуется.
Менеджер по продажам в рекламную компанию
DISTRIBUTER MEDIA, Ташкент, улица Янги Олмазор
Обязанности: Желание развиваться и зарабатывать продажа рекламных услуг и полиграфии Контроль качества услуги которую вы передаёте клиенту а также знать на каком этапе находится ваш заказ Требования: умение общаться с клиентом и услышать клиента знание языков приветствуется Условия % с продажи Бонусы и много других приятных моментов Кофе и обед за счёт фирмы
Филд Форс менеджер в фармацевтическую компанию
Inso Farm Deluxe, Ташкент
Обязанности: Разработка стратегических планов Расширение клиентской базы ЛПУ Выполнение плановых показателей Управление менеджерами, планирование коучинг визитов ежедневный мониторинг,квартальная оценка Требования: Дисциплина, ответственность, пунктуальность, коммуникабельность Медицинское или фармацевтическое образование Условия: Фиксированная заработная плата +% от поступлении Работа С 9-00 до 18-00 .5\2 Офис в центре города,дружный коллектив, тренинги
Менеджер по продукту в фармацевтическую компанию
Inso Farm Deluxe, Ташкент
Обязанности: Проведение визитов к врачамЛПУ и работников аптек Продвижение продукции компании Поиск и привлечение новых клиентов Требования: Опыт работы не менее 3 лет Обучаемость, умение работать в команде и целеустремлённость Условия работы: Фиксированная з/п + % от плана продаж Официальное трудоустройстваРегулярное обучение, тренинги и повышение квалификации за счёт компанииКарьерный рост
Менеджер по продажам в транспортную компанию
SLR SHlPPlNG AND LOGlSTlCS, Ташкент, улица Айбека
Менеджер по продажам в Логистическую компанию - Успешное развитие вашего будущего! Мы рады предложить Вам вакансию Менеджера по продажам в нашей успешной Логистической компании с фиксированной зарплатой, + бонусы с продаж. Если вы ищете возможность для профессионального и карьерного роста, то эта позиция для Вас! Обязанности: – Проведение переговоров с клиентами и потенциальными партнерами– Продажа услуг компании, включая логистические решения и консультации– Разработка и внедрение стратегии продаж– Мониторинг рынка и конкурентов– Участие в подготовке и проведении презентаций Требования: – Успешный опыт продаж от 1 года– Знание основ логистики и управления транспортными потоками– Знание Английского не ниже B1– Навыки ведения переговоров и презентации товаров и услуг– Уверенный пользователь ПК (MS Office, 1C)– Желание развиваться в сфере продаж и логистики Условия: – Официальное трудоустройство и белая заработная плата– График работы: полный рабочий день. 5/2 09:00-18:00– Дружный коллектив и возможность профессионального роста– Работа в активно развивающейся компании с возможностью влиять на результаты Если вы готовы к новым вызовам, имеете активную жизненную позицию и готовы стать частью нашей команды, мы ждем Ваше резюме!